Перейти к публикации

Награды за ивенты


NoHeal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ивентах предусмотрена награда за убийство в виде суднучка. Но вот как быть классам которые не созданы для того что бы убавать (сам играю за БП) ? Почему так, я честно, не понимаю, это ведь не особо справедливо что не все классы получают одинаковую награду. Возможно некоторые скажут, что ты тоже можешь зарабатывать фраги, вставив активный лс или в трансформе, но это ведь не моя задача. Моя задача хилить! И мне не прикольно потеть на ивенте, зная, что тот кто дамажит заработает на много больше чем я, тем самым отбивая у меня желание идти на ивент.

Предлогайте ваше решение сей проблемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Данная награда нужна не столько сколько превысить дд классы над саппортами, сколько заставить игроков не просто афк стоять на ивенте.

И с технической стороны, реализовать награды за хил, очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иди на твт и все, 100+ килов сделать не так легко и шилки падают так себе с сундуков, с 174 кила мне упало 55 шилок.

За это время я больше нафармить могу

Изменено пользователем Steroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить как вариант давать бишам какой то % о т убийств команды бонусом. И другие игроки не будут против и биши рады. И выдавать награду только нублам и даже не спрашивайте почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, Steroid сказал:

Награды слабоваты, мал шанс дропа шилок с сундука, а ради цп туда иди так себе. 

так оно и сделано для того чтоб слишком много не фармили с килов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Steroid сказал:

Награды слабоваты, мал шанс дропа шилок с сундука, а ради цп туда иди так себе. 

Но при этом ты лутаешь в среднем по 40-50 сундуков за бой. А я 1 шт, что не может не печалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
11.06.2020 в 11:12, NoHeal сказал:

Но при этом ты лутаешь в среднем по 40-50 сундуков за бой. А я 1 шт, что не может не печалить.

У вас есть какие-то идеи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 00:20, Dest сказал:

У вас есть какие-то идеи? 

 

10.06.2020 в 18:13, NoHeal сказал:

Могу предложить как вариант давать бишам какой то % о т убийств команды бонусом. И другие игроки не будут против и биши рады. И выдавать награду только нублам и даже не спрашивайте почему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...