Перейти к публикации

Смена набора красок l Команда .instance


Dallor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Так как сервер больше пвп направленный, но и без фарма люди так же не сидят, предлагаю: реализовать возможность смены набора татуировок в меню сервера. Думаю у большинства классов есть свой набор для ПВЕ/ПВП/Олимп, поэтому считаю что идея достойная.

2. Соло игроки сталкиваются с трудностями набора пати в инстанс зоны, зачастую за счет того, что у людей много твинков и они не помнят ходили они в тот или иной инстанс или нет. Предлагаю реализовать команду .instance, которая позволит любому игроку в пати видеть кд других игроков, это значительно облегчит поиск мемберов в инсты для лидеров. Так же можно отдельно сделать команды .zaken .freya и т.п что бы при её вводе в чат отдельным цветом появлялся анонс о том что идет сбор в определенный инстанс. У Людей которые вводят данную команду автоматически создается канал группы в "Поиск группы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема создана ошибочно в разделе x100, вместо x50, но думаю для обоих серверов будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По краскам,норм идея

По инстам,смутная тема,видеть откат других,норм,но тут люди поди дебилы если не знают КД инстов и команду /instancezone,а остальное уже придумали,но не используют 

 

Ywif2BufNqw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Ну вообще да, смотреть кд давно можно из клиента игры при сборе пати.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...