Перейти к публикации

отдайте донки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что я купил за 550 колов не понимаю , думал вы добавили ольф 10й , по итогу мой инвентарь покинуло 550 колов и инвентарь пустой

Shot00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dest сказал:

Обновитесь через апдейтер.

верните донки заберите этот хлам нахер она мне нужна

Изменено пользователем nasvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Заходите в игру через наш апдейтер, и у вас не будет таких проблем.

И +10 ольф настоящий никогда не будет стоить так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akki @Dest ало заберите свой мусор что вы ввели бессмысленный на вашем проекте и верните донки ,что за дол баебизм  .или включите что на на оли можно было с ней

+8 стоит с рук 200 колов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nasvai сказал:

@akki @Dest ало заберите свой мусор что вы ввели бессмысленный на вашем проекте и верните донки ,что за дол баебизм  .или включите что на на оли можно было с ней

+8 стоит с рук 200 колов 

Читай описание перед тем как покупать, хули теперь притензии кидать? Я купил его себе и похуй на тот ебаный олимп. +8 стоит минимум 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Steroid сказал:

Читай описание перед тем как покупать, хули теперь притензии кидать? Я купил его себе и похуй на тот ебаный олимп. +8 стоит минимум 350

тебя наебывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, nasvai сказал:

тебя наебывают

Я два продал вчера, один за 370 второй за 350. Точил сам их, уебал на два 1к голд, не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...