Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру - Crimson x500


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, CeRBeR сказал:

это и так понятно, не понятно как в соло можно будет одется по фулу без доната на следующий день когда пийдут несколько паков и некаму больше фармить недадут?

 

6 часов назад, CeRBeR сказал:

повторюсь как по твоим словам соло игрок оденется по фулу на следующий день если это можно зделать только на кариках а там паки?

Чел кроме кариков есть инсты, кроме того не думаю что в 1ый день пачка которая встанет на кариках долго там простоит,да и не думаю что чел тянуший по 1 мобу будет им сильно мешать.Я играю тут каждый опен и одеваюсь без доната за 3-4 дня,есть дестр с ником зина который делает это за 2 дня так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, 1nf сказал:

 

Чел кроме кариков есть инсты, кроме того не думаю что в 1ый день пачка которая встанет на кариках долго там простоит,да и не думаю что чел тянуший по 1 мобу будет им сильно мешать.Я играю тут каждый опен и одеваюсь без доната за 3-4 дня,есть дестр с ником зина который делает это за 2 дня так что хз.

ну я сомневаюсь што каждое открытие была одна зона для фарма, и на хромой козе в инсты не заедешь нужен буст а фармить если тут действительно будет онлайн хотябы 1000 будет негде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CeRBeR сказал:

ну я сомневаюсь што каждое открытие была одна зона для фарма, и на хромой козе в инсты не заедешь нужен буст а фармить если тут действительно будет онлайн хотябы 1000 будет негде 

ну я и на храмой казе бью эти инсты получается просто там пару ньюансов есть. для этого и открывают обт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 1nf сказал:

ну я и на храмой казе бью эти инсты получается просто там пару ньюансов есть. для этого и открывают обт.

не неси чушь какие ты можешь знать нюансы фармятса они как и везде но не в А сетах ну покрайней мере не в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CeRBeR сказал:

не неси чушь какие ты можешь знать нюансы фармятса они как и везде но не в А сетах ну покрайней мере не в соло

Ты или дурачок безграмотный или школьник второклассник. Ты на ОБТ хоть заходил? В ЛОА мобов очень  много, убиваются в А грейде запросто. Плюс есть чампы синие и красные. Плюс куча сундуков, успевай только бегать по макросу. Плюс сундуки есть и в других локах, помимо ЛОА. Не дают фармить мобов? Бегай по сундукам, не дают сундуки? Ходи в инсты. Тут на заход нужно всего-лишь 2 тела в пати. Ходи на авто-ивенты. ХЗ че ты ноешь. Одеться в средний буст (для соло игрока его хватает) займет пару дней, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 часов назад, frozen сказал:

Кариков 3 спота, соответственно 3 пака, на скидку около 12+-3 рум в лоа. Чувствую пздц будет)

Сразу видно что не заходили на обт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
10 часов назад, CeRBeR сказал:

повторюсь как по твоим словам соло игрок оденется по фулу на следующий день если это можно зделать только на кариках а там паки?

Есть рб которые спавнятся каждые 3 часа, их можно фармить, например за дестра, и хорошо буститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, akki сказал:

Есть рб которые спавнятся каждые 3 часа, их можно фармить, например за дестра, и хорошо буститься.

интересно кто даст фармить этих рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, CeRBeR сказал:

интересно кто даст фармить этих рб?

Вам нужно разрешение что бы фармить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

Вам нужно разрешение что бы фармить? 

а клас рб на которые кланами летают солоигрок может на изи фармить норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, CeRBeR сказал:

а клас рб на которые кланами летают солоигрок может на изи фармить норм 

Это не клановые рб, на прошлых серверах соло дестры под зарядом спокойно их забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

Это не клановые рб, на прошлых серверах соло дестры под зарядом спокойно их забирали.

да под каким зарядом когда там флагнутые дестра сметут он и непоймет што роизошло, и как это на клановые рб когда за них клану дают какието очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 минут назад, CeRBeR сказал:

да под каким зарядом когда там флагнутые дестра сметут он и непоймет што роизошло, и как это на клановые рб когда за них клану дают какието очки?

Не знаю как то залетали и фармили. Так же не все рб флагают.

За тех рб про которых я говорю, не дают никаких клан очков.

 

У вас бы не было столько вопросов если бы вы все проверили на обт.

И само собой вы не сможете фармить так, как те кто провел много времени на обт и разобрался как быстрее и лучше фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

Не знаю как то залетали и фармили. Так же не все рб флагают.

За тех рб про которых я говорю, не дают никаких клан очков.

 

и што же это за рб такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, CeRBeR сказал:

и што же это за рб такие?

4 Рб в лоа которые спавнятся каждые 3 часа, 2 флагают а 2 нет, с них падает серебро, плащи, коробки с мид, топ пушками с шансом, для всех кто их ударит. Ну и прочие плюшки в виде мастери лсов итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все нытики ,плюнуть на вас охота!!! Чего вы ждете от игры ? Всё вам подай , что бы никто не посмел флагнуться и пвпшнуть вас.  Для чего вам эта игра ? Зачем вы вообще здесь ? Изначально игра рассчитывалась как командная, сейчас есть всё для соло игры. Но нет все равно людям не хватает. Если вы в жизни замкнутые и с людьми общаться страшно, тот тут всё иначе , можно завести знакомых и вместе развиваться, помогая друг друга. Я всё сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

4 Рб в лоа которые спавнятся каждые 3 часа, 2 флагают а 2 нет, с них падает серебро, плащи, коробки с мид, топ пушками с шансом, для всех кто их ударит. Ну и прочие плюшки в виде мастери лсов итд.

gem.png За убийство Barakiel клан получает - 5 очков.
gem.png За убийство Behemoth Leader клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Drake Lord клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Dragon Beast клан получает - 50 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, CeRBeR сказал:

gem.png За убийство Barakiel клан получает - 5 очков.
gem.png За убийство Behemoth Leader клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Drake Lord клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Dragon Beast клан получает - 50 очков.

bmjhNYp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CeRBeR сказал:

не неси чушь какие ты можешь знать нюансы фармятса они как и везде но не в А сетах ну покрайней мере не в соло

Убиваю в соло в а грейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, akki сказал:

Сразу видно что не заходили на обт.

как я и говорил мобов мало, увеличьте респ или добавьте.

система ацп гавно, такое ацп в 2013 на мелко рейте было модно в патче деадза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 часов назад, frozen сказал:

как я и говорил мобов мало, увеличьте респ или добавьте.

система ацп гавно, такое ацп в 2013 на мелко рейте было модно в патче деадза)

Мобов добавили.
Что именно не так с ацп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dest сказал:

Мобов добавили.
Что именно не так с ацп?

Не удобно постоянно выставлять после релога, забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...