Перейти к публикации

Срез спойла


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что за движение произошло такое? взяли спойл урезали в жопу на кариках для чего это было сделано? а не не понимаю таких админов взял решил и срезал шанс на точки, обт за каким хуем открывалось там и надо было все это делать а не на 3й день после старта.

Изменено пользователем Brumak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Движение такое что цена дистракшен точек шла к цене блесок, в связи с чем блески просто напросто не были никому нужны.

В 1 день их нафармили, на 2 день они высыпались на рынок, мы сразу на это среагировали и увеличили шанс спойла блес точек и уменьшили шанс спойла дисктрашен точек. Эти действия должны поставить дистанцию между ценой на блески и дистракшен точки.

На счет ОБТ, почему вы не изъявили желание поспойлить лоа на ОБТ которое шло неделю, ни 1 замечания или багрепорта по поводу этого. В целом выявить такую проблему на ОБТ было бы очень сложно так как там не было бы живой экономики.

На счет момента что некоторые говорят вот в 1 день все заточились дистракшен точками, по статистика я скажу что нет. 99% +16 пушек были сделаны с помощью 100% точек из рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, akki сказал:

Движение такое что цена дистракшен точек шла к цене блесок, в связи с чем блески просто напросто не были никому нужны.

В 1 день их нафармили, на 2 день они высыпались на рынок, мы сразу на это среагировали и увеличили шанс спойла блес точек и уменьшили шанс спойла дисктрашен точек. Эти действия должны поставить дистанцию между ценой на блески и дистракшен точки.

На счет ОБТ, почему вы не изъявили желание поспойлить лоа на ОБТ которое шло неделю, ни 1 замечания или багрепорта по поводу этого. В целом выявить такую проблему на ОБТ было бы очень сложно так как там не было бы живой экономики.

На счет момента что некоторые говорят вот в 1 день все заточились дистракшен точками, по статистика я скажу что нет. 99% +16 пушек были сделаны с помощью 100% точек из рулетки.

души их, подпивасников и заводчанинов рмтшных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, akki сказал:

Движение такое что цена дистракшен точек шла к цене блесок, в связи с чем блески просто напросто не были никому нужны.

В 1 день их нафармили, на 2 день они высыпались на рынок, мы сразу на это среагировали и увеличили шанс спойла блес точек и уменьшили шанс спойла дисктрашен точек. Эти действия должны поставить дистанцию между ценой на блески и дистракшен точки.

На счет ОБТ, почему вы не изъявили желание поспойлить лоа на ОБТ которое шло неделю, ни 1 замечания или багрепорта по поводу этого. В целом выявить такую проблему на ОБТ было бы очень сложно так как там не было бы живой экономики.

На счет момента что некоторые говорят вот в 1 день все заточились дистракшен точками, по статистика я скажу что нет. 99% +16 пушек были сделаны с помощью 100% точек из рулетки.

На обт меня к сожалению небыло но зайдя на старт стало понятно что игра на спойле будет выгодна и теперь после того как я и другие игроки купили пуст на данный класс вы вынудили пересесть на другой, так не делается, а что касается того что все заточились в первый день, что это за политика такая у вас за донат точитесь на +16 пожалуйста это можно а нафармить и заточиться нельзя так получается? это просто свинство, а про коментарий выше скажу что по себе видимо судиш не все занимаются рмт лично мне хочется поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, akki сказал:

Движение такое что цена дистракшен точек шла к цене блесок, в связи с чем блески просто напросто не были никому нужны.

В 1 день их нафармили, на 2 день они высыпались на рынок, мы сразу на это среагировали и увеличили шанс спойла блес точек и уменьшили шанс спойла дисктрашен точек. Эти действия должны поставить дистанцию между ценой на блески и дистракшен точки.

На счет ОБТ, почему вы не изъявили желание поспойлить лоа на ОБТ которое шло неделю, ни 1 замечания или багрепорта по поводу этого. В целом выявить такую проблему на ОБТ было бы очень сложно так как там не было бы живой экономики.

На счет момента что некоторые говорят вот в 1 день все заточились дистракшен точками, по статистика я скажу что нет. 99% +16 пушек были сделаны с помощью 100% точек из рулетки.

в течении первых 24 часов жизни сервера заточил 8 пушек на +16 дестракшен точками, т.к они спойлились по 50 штук в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 часов назад, Brumak сказал:

На обт меня к сожалению небыло но зайдя на старт стало понятно что игра на спойле будет выгодна и теперь после того как я и другие игроки купили пуст на данный класс вы вынудили пересесть на другой, так не делается, а что касается того что все заточились в первый день, что это за политика такая у вас за донат точитесь на +16 пожалуйста это можно а нафармить и заточиться нельзя так получается? это просто свинство, а про коментарий выше скажу что по себе видимо судиш не все занимаются рмт лично мне хочется поиграть.

Вы так говорите что спойл этих точек исчез, но он уменьшился в 2 раза для арморок и в 4 раза для виапон. Так же увеличился шанс спойла блесок. Так же можно спойлить куски, нубл камни, s гемы.

Неужели спойлу нечем щас заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
7 часов назад, lKaMIIoT сказал:

в течении первых 24 часов жизни сервера заточил 8 пушек на +16 дестракшен точками, т.к они спойлились по 50 штук в час

То есть вы не точили ваши первые +16 пушки чуть ли не с +8 100% точками, а все точили дистракшенами, что то я такого не увидел. Я же наблюдал за точкой вашего пака.

 

На счёт 50 точек в час я так же сомневаюсь, сюда по их общему количеству на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...