Перейти к публикации

Баклан асад из клана пвнз


Дариус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Асад самый адыкватный чел на серве! даже когда ты молчишь он не может молчать!

photo_2020-08-28_17-12-40.jpg

photo_2020-08-28_17-12-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, какой же ты тугой пацанёнок. Мало того, что продолжаешь эту бессмысленную войну скринов, так ты еще и крыса) Завязывай плакать девочка и всё будет ништяк. Могу подсказать очень чудодейственный способ, чтобы не ждать моего бана. /blocklist ник. Ну, это на случай, если ты олень тупой. Ах да, ты ведь и есть олень) 

 

Вырезаешь какие-то фразы, тем самым вырывая из контекста. Могу смело сказать, что тебе лет 11-12, поэтому предстоит чуть позже тебе узнать, что такое реакция человека, на ту хуйню, которую ты обычно пишешь в чат. Я тебя пощажу и не буду продолжать эти войны скриншотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...