Перейти к публикации

Квест рейт !


Korgan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я у вас играл на х50 прошлом у вас была награда за квесты хорошая !Можно было квестами сделать ресурсы на крафт ! Теперь же под ПА и всеми рунами они не актуальны ! Будет ли квест рейт и награды как на старом х50? Ибо я зашел на х50 и увидел что вы и там все квесты урезали ! Актуальными осталось 7рб/Лизарды для луков и Махумы для Гладов и тиров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Korgan сказал:

Я у вас играл на х50 прошлом у вас была награда за квесты хорошая !Можно было квестами сделать ресурсы на крафт ! Теперь же под ПА и всеми рунами они не актуальны ! Будет ли квест рейт и награды как на старом х50? Ибо я зашел на х50 и увидел что вы и там все квесты урезали ! Актуальными осталось 7рб/Лизарды для луков и Махумы для Гладов и тиров !

Как может быть на х30 квест рейт как на х50, чисто математически это не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие квесты? ребята вы о чем? если пвп-крафт  серв то тут гнома сделал и прошел этот квест гномом за 4-5часов(кто понял тот понял) дауныне не поймут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LaFrozen сказал:

о каких конкретно квестах речь?

Все квесты !!! Просто вбить в гугл квесты на ресурсы и там на линедии выдаст все квесты ! Люди ждут сервер потому что он им зашёл как был раньше а придут всё нахрен не так много изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1nf сказал:

Как может быть на х30 квест рейт как на х50, чисто математически это не логично.

ну для сравнения получать по 250 ресурса а сейчас по 13 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Korgan сказал:

Все квесты !!! Просто вбить в гугл квесты на ресурсы и там на линедии выдаст все квесты ! Люди ждут сервер потому что он им зашёл как был раньше а придут всё нахрен не так много изменений.

какие ещё квесты на ресурсы чел
3 спойла нужных лвлов для нужных ресурсов на х30 вера не позволяет вкачать?
Челы идущие на крафт пвп сервер уже и так имеют свою стратегию развития, без каких-либо ебанастических квестов на ресурсы, аля стокато интерлюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Korgan сказал:

ну для сравнения получать по 250 ресурса а сейчас по 13 

имхо за 3 минуты 13 азофа это норм если ты об этом квесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

имхо за 3 минуты 13 азофа это норм если ты об этом квесте.

Имхо это для х5 норм . Да и в целом сборка эта кривая скилы точишь клиент лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
27.10.2020 в 09:53, Korgan сказал:

Я у вас играл на х50 прошлом у вас была награда за квесты хорошая !Можно было квестами сделать ресурсы на крафт ! Теперь же под ПА и всеми рунами они не актуальны ! Будет ли квест рейт и награды как на старом х50? Ибо я зашел на х50 и увидел что вы и там все квесты урезали ! Актуальными осталось 7рб/Лизарды для луков и Махумы для Гладов и тиров !

На х50 были другие рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dest сказал:

На х50 были другие рейты.

я сейчас зашел на х50 они один в один с х30 уже! Сделайте награду выше !

Изменено пользователем Korgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 19:39, 1nf сказал:

имхо за 3 минуты 13 азофа это норм если ты об этом квесте.

гном за 1 масс спойл 130 асофа сделает, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 19:35, LaFrozen сказал:

какие ещё квесты на ресурсы чел
3 спойла нужных лвлов для нужных ресурсов на х30 вера не позволяет вкачать?
Челы идущие на крафт пвп сервер уже и так имеют свою стратегию развития, без каких-либо ебанастических квестов на ресурсы, аля стокато интерлюд

а как же дрочить стокатин в фул паке окон?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, TopDPS сказал:

а как же дрочить стокатин в фул паке окон?))

жаль но этого квеста на ХФ нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаешь 2 акка тёмных эльфов, и проходишь всеми квест на адену на 21 лвле - вот тебе буст адены для старта! Не благодари! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...