Перейти к публикации

Выпилить инстанс зоны


vashasi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно суть идеи в названии темы. Предлагаю выпилить из игры инсты с эпиками, в первую очередь это касается фреи и б.фреи, но сюда же можно отнести закена и остальные инсты. У вас очень ламповый пвп проект, с относительно невысоким онлайном, зачем людей еще и по инстам раскидывать. Корейцы придумали лимит заходов в инсты, но на высоких рейтах это не работает, и всегда превращается в абуз, так как прокачать твина и перекинуть шмот с основы очень легко и ходить на эти инсты бесконечно.

Реализуйте лучше этих эпиков в поле с фиксированным респом, аля АК/КОРЕ или Орфен. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vashasi сказал:

Собственно суть идеи в названии темы. Предлагаю выпилить из игры инсты с эпиками, в первую очередь это касается фреи и б.фреи, но сюда же можно отнести закена и остальные инсты. У вас очень ламповый пвп проект, с относительно невысоким онлайном, зачем людей еще и по инстам раскидывать. Корейцы придумали лимит заходов в инсты, но на высоких рейтах это не работает, и всегда превращается в абуз, так как прокачать твина и перекинуть шмот с основы очень легко и ходить на эти инсты бесконечно.

Реализуйте лучше этих эпиков в поле с фиксированным респом, аля АК/КОРЕ или Орфен. 
 

ну да чтоб соло пацаны не хуя вообще не получили.Друг включи мозги , ты думаешь кто то отдаст просто так этих рб? зная комьюнити ла2 сейчас они просто разноются и сьебут обратно на какой нить скруд дальше фармить бфрею на х50 которому 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло игроки фармят в соло локациях, которые предназначены для этого. Плюс еще есть куча вариантов где соло игрок может заработать.
Можно сделать респ двух эпик одновременно к примеру в 8 вечера, что бы лоу кланы воевали за одних, а топовые за других.
Тем более что кланы, эти же инсты чаще всего и абузят, вынося от туда тоны лута. 

Изменено пользователем vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь выпилить инсты - иди на интерлюд, ламповый однокнопочный контент в одной локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vashasi сказал:

Соло игроки фармят в соло локациях, которые предназначены для этого. Плюс еще есть куча вариантов где соло игрок может заработать.
Можно сделать респ двух эпик одновременно к примеру в 8 вечера, что бы лоу кланы воевали за одних, а топовые за других.
Тем более что кланы, эти же инсты чаще всего и абузят, вынося от туда тоны лута. 

в этом и приков что доступный эпик это с инстов для соло игроков не думаю что кто-то будет этот лут в 1ые недели когда весь фан а потом он нахуй не кому не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vashasi сказал:

Соло игроки фармят в соло локациях, которые предназначены для этого. Плюс еще есть куча вариантов где соло игрок может заработать.
Можно сделать респ двух эпик одновременно к примеру в 8 вечера, что бы лоу кланы воевали за одних, а топовые за других.
Тем более что кланы, эти же инсты чаще всего и абузят, вынося от туда тоны лута. 

такое можно реализовывать только на х1000++

а на рейтах х30 будет неактуально, я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AnnaKarenina сказал:

такое можно реализовывать только на х1000++

а на рейтах х30 будет неактуально, я так думаю!

Согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, LaFrozen сказал:

хочешь выпилить инсты - иди на интерлюд, ламповый однокнопочный контент в одной локации.

угу) кансл/флешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хф от интерлю

27.10.2020 в 15:30, LaFrozen сказал:

хочешь выпилить инсты - иди на интерлюд, ламповый однокнопочный контент в одной локации.

а хф от интерлюда отличается только инстом фреи? При чем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2020 в 10:06, TopDPS сказал:

Не неси бред! В соляного вообще не поиграть с такими предложениями!

На Бфрею ты в любом случае соло и не пойдешь. Это партийное мероприятие.
Как ты думаешь кому этот инст выгоден? Тебе, который сходил один раз в неделю или пачке, которая КАЖДЫЙ ДЕНЬ делает по 5-7 заходов?
Пока с бфреи выносят такой сочный дроп, растование между работягами и задротами будет огромное.
О вас же думаю

Изменено пользователем vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, vashasi сказал:

На Бфрею ты в любом случае соло и не пойдешь. Это партийное мероприятие.
Как ты думаешь кому этот инст выгоден? Тебе, который сходил один раз в неделю или пачке, которая КАЖДЫЙ ДЕНЬ делает по 5-7 заходов?
Пока с бфреи выносят такой сочный дроп, растование между работягами и задротами будет огромное.
О вас же думаю

Играя соло я знаю как одеться в топ шмот и купить ту же элегию - вообще без проблем. Играя в паке - буду крабить Б.Фрею. 

Да и кто тебе мешает в соло выкачать фулл акк бишей к примеру и ходить 8 раз за период? 

Иди на Интерлюд, если не устраивают инсты 

Изменено пользователем TopDPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, TopDPS сказал:

Играя соло я знаю как одеться в топ шмот и купить ту же элегию - вообще без проблем. Играя в паке - буду крабить Б.Фрею. 

Да и кто тебе мешает в соло выкачать фулл акк бишей к примеру и ходить 8 раз за период? 

Иди на Интерлюд, если не устраивают инсты 

Так речь о том что если ты играешь в паке в партийную игру, было бы намного интереснее драться за нее в поле.
А если ты соло, так ты ее и не фармишь, зато кто-то абузит эту механику.
Да не хочу я на интерлюд, мне хф нравится, просто считаю неправильным что можно без кд фармить инст с топовыми вещами в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vashasi сказал:

Так речь о том что если ты играешь в паке в партийную игру, было бы намного интереснее драться за нее в поле.
А если ты соло, так ты ее и не фармишь, зато кто-то абузит эту механику.
Да не хочу я на интерлюд, мне хф нравится, просто считаю неправильным что можно без кд фармить инст с топовыми вещами в игре.

Такая задумка ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, vashasi сказал:

Так речь о том что если ты играешь в паке в партийную игру, было бы намного интереснее драться за нее в поле.
А если ты соло, так ты ее и не фармишь, зато кто-то абузит эту механику.
Да не хочу я на интерлюд, мне хф нравится, просто считаю неправильным что можно без кд фармить инст с топовыми вещами в игре.

а каким путем тогда по твоему крабить элегию и бфрею? добавить в дроп мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaFrozen сказал:

а каким путем тогда по твоему крабить элегию и бфрею? добавить в дроп мобов?

Как варик блесску выставить на улицу и привязать респ ко времени. Как АК короче сделать. Но это прям кастом-кастом уже. Так то задумка сама не плохая. Вопрос к реализации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TopDPS сказал:

Как варик блесску выставить на улицу и привязать респ ко времени. Как АК короче сделать. Но это прям кастом-кастом уже. Так то задумка сама не плохая. Вопрос к реализации!

ты представляешь какая будет цена на бф и элегию тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LaFrozen сказал:

ты представляешь какая будет цена на бф и элегию тогда?

Чем плохо? Я не говорил, что респ раз в 7 дней нужно сделать! Можно каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TopDPS сказал:

Чем плохо? Я не говорил, что респ раз в 7 дней нужно сделать! Можно каждый день. 

тем что первые сеты появятся через неделю только, и будут по космическим ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, LaFrozen сказал:

тем что первые сеты появятся через неделю только, и будут по космическим ценам.

так фарми мобо, страдай и копи бабло епт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TopDPS сказал:

так фарми мобо, страдай и копи бабло епт! 

тоже самое могу тебе ответить на твой рейдж по теме темп эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
27.10.2020 в 13:33, vashasi сказал:

Собственно суть идеи в названии темы. Предлагаю выпилить из игры инсты с эпиками, в первую очередь это касается фреи и б.фреи, но сюда же можно отнести закена и остальные инсты. У вас очень ламповый пвп проект, с относительно невысоким онлайном, зачем людей еще и по инстам раскидывать. Корейцы придумали лимит заходов в инсты, но на высоких рейтах это не работает, и всегда превращается в абуз, так как прокачать твина и перекинуть шмот с основы очень легко и ходить на эти инсты бесконечно.

Реализуйте лучше этих эпиков в поле с фиксированным респом, аля АК/КОРЕ или Орфен. 
 

Нужно больше мнений от других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум подумайте о том что бы на следующем открытии убрать именно БЛЕС ФРЕЮ, на нее все равно соло игроки не ходят, а топ пачки абузят твинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vashasi сказал:

как минимум подумайте о том что бы на следующем открытии убрать именно БЛЕС ФРЕЮ, на нее все равно соло игроки не ходят, а топ пачки абузят твинами.

соло игроки фармят её соло, на то они и соло игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше вопрос с школой полномочий интересует, будут резать квест? глады фармят быстрее магов, это адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...