Перейти к публикации

фикс


AimBot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, akki сказал:

кд транса до 3сек? зачем?

потому  бернееры имба на олимпе  

в лимиты летит слип с 4-7 прокастов и так на протяжении боя. так же летит слип в иконы на протяжении боя. 

не говоря об остальных класах которые просто напросто с 1 прокаста стоят в слипе весь бой. и умирают за 20-25 сек

 а если поднять кд слипа то будет  вероятность хотя бы откайтить. + бернеры не будут переслиповать каждую секунду если будет кд в 3 сек

я уж молчу  о д бафах не настроеных) где вы админы  в цфг не включаете панельку с % показом д бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же станы с первого прокаста? или урон который никак не перехилить?  короче нытики как обычно хз слип в лимиты висит 21 секунду и  дестр просто без лимитов душит ЕЕ за 1 стан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cosmo сказал:

а как же станы с первого прокаста? или урон который никак не перехилить?  короче нытики как обычно хз слип в лимиты висит 21 секунду и  дестр просто без лимитов душит ЕЕ за 1 стан

 

да да даагаблять смотрел я бои как дестры душат бернеров :D  летит такой дестр  под фулом  дает раш  дает  стан он не проходит,ее юзает слип и гл гф. малой ты пиздобол  начнем с того что на ее резист шок есть  и стан там заходит  раз  на весь бой. так что не пизди мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз дестра не слипал а тупо кайтил 🤷‍♂️ а вот 15 минут назад дрался просто дестр без лимитов дает стан на 7 секунд и два крита по 3к и пиздец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cosmo сказал:

хз дестра не слипал а тупо кайтил 🤷‍♂️ а вот 15 минут назад дрался просто дестр без лимитов дает стан на 7 секунд и два крита по 3к и пиздец :)

ну начнем с того что у тебя есть резист + есть для такого дела шмот от стана и фринта которая резист дает. но некоторые такого не знаю и давай пиздеть  за другое дело... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cosmo сказал:

элегия сет + бфрея + рш 30 ну и серьги и стан через каст так что не надо

 

ворпал сэт +фринта +шок  и радуйся 10% стану) на здоровье. пользуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, AimBot сказал:

ворпал сэт +фринта +шок  и радуйся 10% стану) на здоровье. пользуйся)

элегия дает тоже резист стана и больше пдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ерейз я говорил, а вот за слип я рот ебал что то пиздеть потому что иногда он прокает а иногда вообще его нет. так что хуй знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AimBot сказал:

потому  бернееры имба на олимпе  

в лимиты летит слип с 4-7 прокастов и так на протяжении боя. так же летит слип в иконы на протяжении боя. 

не говоря об остальных класах которые просто напросто с 1 прокаста стоят в слипе весь бой. и умирают за 20-25 сек

 а если поднять кд слипа то будет  вероятность хотя бы откайтить. + бернеры не будут переслиповать каждую секунду если будет кд в 3 сек

я уж молчу  о д бафах не настроеных) где вы админы  в цфг не включаете панельку с % показом д бафа. 

шанс дебафа тут завышен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...