Перейти к публикации

Оконный режим БЕЗ РАМКИ


JCC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Мне, как пользователю ноутбука ужасно не комфортно играть с рамкой, думаю таких как я здесь очень много.
Итак, что хочу предложить: добавьте в настройках игры "Оконный режим без рамки", или хотя-бы разрешите редактировать l2.ini
Мало того, что эта рамка сверху очень не комфортная, так еще и постоянно в ПВП случайно ее задеваешь, слегка сдвигаешь, и как показывает практика "окно не отвечает"...
Вам ничего особо сложного, нам очень приятно 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

на счет окна не отвечает, случаем у вас не включен оверлей в старых версиях мамблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оверлей в старой мамбле, ни на одном проекте это не было помехой)
Но суть вопроса то не в этом) тут вопрос комфорта игроков
Почему нельзя сделать окно без рамки? Это ведь не сложно для Вас.
И еще вопрос, у Вас не работает функция в настройках "Минимальная нагрузка на фоновое окно", если точнее - она работает, а отключив ее ничего не меняется. Возможно ли это тоже пофиксить?
Спасибо за внимание!😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17 часов назад, JCC сказал:

Да, оверлей в старой мамбле, ни на одном проекте это не было помехой)
Но суть вопроса то не в этом) тут вопрос комфорта игроков
Почему нельзя сделать окно без рамки? Это ведь не сложно для Вас.
И еще вопрос, у Вас не работает функция в настройках "Минимальная нагрузка на фоновое окно", если точнее - она работает, а отключив ее ничего не меняется. Возможно ли это тоже пофиксить?
Спасибо за внимание!😉

Все не так просто как кажется, мы попытаемся реализовать это в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dest сказал:

Все не так просто как кажется, мы попытаемся реализовать это в ближайшее время.

CПАСИБО!
Можете закрывать темку 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 час назад, JCC сказал:

CПАСИБО!
Можете закрывать темку 👍

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально плюсую, очень нужная вещь. Хотелось бы ещё увидеть такую опцию в разрешении как с панелью задач.

Могу поделиться ini файлом проекта где это реализовано, либо его названием в лс администрации, дабы не рекламировать другой проект.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13.11.2020 в 14:08, Au- сказал:

Максимально плюсую, очень нужная вещь. Хотелось бы ещё увидеть такую опцию в разрешении как с панелью задач.

Могу поделиться ini файлом проекта где это реализовано, либо его названием в лс администрации, дабы не рекламировать другой проект.

1.jpg

Попробуем реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут как раз собирался тему создавать. А вот на некоторых проектах можно даже фуллскрин сделать, но не такой как он изначально реализован в ла2 и старых играх по типу нее что если ты разворачиваешь или переключаешь игру с фуллскрином то ты обречен на секунд 4-5 тупо ничего не делать и ждать когда оно переключится. Так вот на некоторых проектах реализован фуллскрин что позволяет юзать пуск сразу без всяких выходов с фуллскрина и задержек. Так как это щас во всех нормальных новых играх сделано. А у нас нет даже оконного режима. Так я то могу л2.ини отредачить чтоб было. Я знаю как, помню. Дак нельзя) Вы там нахимичили что потом игра не запускается. Это как играть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...