Перейти к публикации

АГР мобов ЛОА!!


Korgan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему мобы не агры ? Бесит что каждого нужно стукнуть что бы побежал за тобой !!! Верните всё в зад как должно быть ! ЛОА все мобы агры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnnaKarenina сказал:

Особеность дестариона) 

мне нравиться! я против)

Обьясни в чем плюс этой херни??? Спойлу проще и все ! Я дестром парики всегда собирал теперь всё типа ? Споилам хорошо дестрам нюхать?На прошлом х50 эту дичь уберали зачем вернули?

Изменено пользователем Korgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Korgan сказал:

Обьясни в чем плюс этой херни??? Спойлу проще и все ! Я дестром парики всегда собирал теперь всё типа ? Споилам хорошо дестрам нюхать?На прошлом х50 эту дичь уберали зачем вернули?

Фарми спойлом лоа, там дестрам нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
08.11.2020 в 09:50, Korgan сказал:

Почему мобы не агры ? Бесит что каждого нужно стукнуть что бы побежал за тобой !!! Верните всё в зад как должно быть ! ЛОА все мобы агры!

Нужно больше мнений от других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, Furry сказал:

надо делать так как должно быть! дракосы тоже не агрятся.

У нас работает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...