Перейти к публикации

ЛФП


RG_mod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты фармить только собираешься или пвпшиться тоже? А то при пвп сложно лампово общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему же, можно и пвпшиться и общаться параллельно, главное темы нормальные подбирать, которые всем будут интересны и будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а вот и проблема потенциальная у нас. Это программка для связи, вместо ТСа и скайпа, удивлен, что кто-то не слышал про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да я обычно в ТСке в кланах сижу, а если не сижу там, то не сижу вообще нигде, потому что в соло играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты готов скачать/зарегаться/сделать все, чтоб поиграть? И почему ты сейчас не в клане будешь, собственно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще пока не знаю, буду ли)
Просто заебывает уже, если честно, по кланам шастать и выслушивать каких-то полоумных КЛов, которые ничего не делают, а только указывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, т.е. ты меня киданешь на клан, если появится что-то нормальное на горизонте, я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попытаюсь тебя с собой взять, или можем сами собрать, конечно, но вообще, мне кажется, что мы бы все равно быстро устали друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2020 в 20:29, RG_mod сказал:

Не, друг, нахуй тогда, не интересно с тобой будет начинать

Но ты пойми, если ты себя не зарекомендуешь как норм кл или просто товарищ по общению, то накой оставаться в твоем клане? гарантов ты не можешь выдать на это заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...