Перейти к публикации

БП лфк


Dimon402
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне почем знать? Обычно это людей и интересует, в кланы же терплы обычно и нужны, КЛ орет, а ты делаешь че скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно жаль, что мне пока такого не попадалось, но что поделаешь, как говориться. довольствуюсь чем могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, если честно, что у тебя темперамент такой, что ты терпишь просто, вот и все, тебе самому похуй на это все и сам думать ты не хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чел, нихуя. Ты очень сильно ошибаешься, я люблю ответственность брать и делать что-то сам, свое. Просто в л2 по-другому в кланах не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдание опущенного челика, который неспособен к социализации. Тебя просто воспитали таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 20:39, djdante сказал:

Ну видишь, даже сейчас тебе проще дать заднюю, чем что-то оправдать в себе, хех

Он и не обязан оправдываться ни перед кем, тем более незнакомых личностей и на словах (другое дело подойти и по тыкве настучать если есть такая возможность, но это сеть), просто действительно заигнорировать куда проще, чем каждому доьбайобу объяснять что к чему и по чем, быстрее умом можно тронуться. Я сейчас сам пишу демагогию эту и меня порядком подзае6ло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 20:37, Dimon402 сказал:

Да, действительно жаль, что мне пока такого не попадалось, но что поделаешь, как говориться. довольствуюсь чем могу

Создай свой клан и будь примером кл всея л2, если способен на это, а по факту сейчас столько бездарностей в играх из кл, кто себя возомнил гуру тактики, только бла-бла, а на деле нулины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен бп на постоянку напиши мне https://vk.com/rvgconst

Изменено пользователем Anegil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...