Перейти к публикации

тх лф тх


Vitalk031
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если тебе не нравится, не значит, что другим не нравится. Можешь просто мимо пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заебут такие челы, которые решают быть сильными, а по итогу бегают просто пачкой тх и цепляют одного чела, чтоб с любой стороны была спина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему про одно, а он мне про другое. Ты играть планируешь на очень мерзкой профе, так еще и других зазываешь, ебло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу себе позволить, профа в игре есть? Есть
Могу играть на ком захочу? Могу
Еще что-то хочешь сказать или все решили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно блять, с тобой ничего не решишь, ты ебанутый отбитый уебан, который получает удовольствие от чужих страданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, а ты на ПВП сервак заходишь ради чего? Не от чужих страданий удовольствие получить? Ты такой лицемерный, что даже забавный, это просто пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут все и понятно стало, ты просто ничего другого в игре не видишь, поэтому игра умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, jenibek сказал:

Вот тут все и понятно стало, ты просто ничего другого в игре не видишь, поэтому игра умирает

Чего ты ноишь, создай сб и ипальце ему развали. Виталк или виталя (куй тоби пойми кто ты) жду твоего тх на обт (пиши ник обтшный если не ссышь), я те пездоф выдам без кенса и скрин сюда запилю😂

Изменено пользователем Sibewest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, jenibek сказал:

Вот тут все и понятно стало, ты просто ничего другого в игре не видишь, поэтому игра умирает

Чего ты ноишь, создай сб и ипальце ему развали. Виталк или виталя (куй тоби пойми кто ты) жду твоего тх на обт (пиши ник обтшный если не ссышь), я те пездоф выдам без кенса и скрин сюда запилю😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2020 в 19:42, Sibewest сказал:

Чего ты ноишь, создай сб и ипальце ему развали. Виталк или виталя (куй тоби пойми кто ты) жду твоего тх на обт (пиши ник обтшный если не ссышь), я те пездоф выдам без кенса и скрин сюда запилю😂

Сударь, а вы знаете толк в магах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...