Перейти к публикации

Спойл лфп


jenibek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравится спойлить просто, люблю посидеть мобов подрочить и пообщаться параллельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда на лоу рейты не пойдешь? Там бы спойлил сколько угодно тебе, ты просто тут капнешься после 100 крипов, если не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я хочу пвп, просто и это тоже хочу, я же написал, что буду еще качать кого-то для пвп, просто не решил еще пока до конца кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу реши, потому что вряд ли кто-то согласиться на спойла на х300, просто нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если надумаешь по второму персу, либо по сабе. либо хуй знает какой у тебя план, отпишись в личку, может придумаем что-то, а то так странно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумаю и напишу, хорошо. Я если что еще сюда отпишусь, так что можешь и здесь проверять если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...