Перейти к публикации

LFP


RodionAgeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да а не похуй ли? Меня именно пачка интересует, я на всех профах могу что-то полезное сделать, так что просто возьму кого надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, типичные челы, которые могут все, но не могут ничего, кайф. Может не стоит мастерить все сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не стоит, да только это происходит уже достаточно давно, игре миллиард лет, можно на всем давно научиться играть в мастерстве просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, слыхал уже такое уже ни раз, челы кричат о том, что скилловые, что потные, что аллпрофы, а по итогу их просишь что-то делать, а в ответ слышишь миллиард оправданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь, что человек не имеет права оправдывать свои действия или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если биш будет стоять в инквизиции хуярить, вместо того чтоб хилить, и пояснять это тем, что просто хочет вносить урон, то мне кажется, что оправдания не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты крайность какую-то назвал, только дебил так делать будет, я не такой и объяснять этого не буду, потому что тебе нет смысла что-то объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2020 в 20:21, Maksimchik888 сказал:

Ну если биш будет стоять в инквизиции хуярить, вместо того чтоб хилить, и пояснять это тем, что просто хочет вносить урон, то мне кажется, что оправдания не нужны

ты походу долбаеб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...