Перейти к публикации

НИД ++


pxlfall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужны плюсы в пак, будем здесь втроем с друзьями, по связи используем дискорд, все взрослые адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семьи есть, работы есть, опыт есть, все есть. Взрослые взяли из достижений и соображений, так что вопросы у тебя глупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду обращаться к ТЕБЕ как захочу, от того, что ты старый и в могилу уже заползаешь, к тебе уважение не растет, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые блять, да вы щенки ебаные, нихуя не можете, нихуя не знаете, от сиськи еще не отошли, а уже ведете себя так, будто чего-то стоите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, у тебя с сыном проблемы или что? Ты зачем пытаешься свою злость тупую пускать в мою сторону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном у меня все хорошо, в отличии от ваших отцов, хотя, судя по вашему воспитанию, они нелучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы русский язык знаем, умеем использовать, не агримся на всех как ебанутые, уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2020 в 19:14, tymbuk сказал:

С сыном у меня все хорошо, в отличии от ваших отцов, хотя, судя по вашему воспитанию, они нелучше

О, дурачек, ты и тут?!  Готовься за щечку свою пухлую брать, сидит олень на форуме самоутверждается, и чем?  Возрастом 😁😁 clown

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...