Перейти к публикации

Квест Час Икс


Forest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. По поиску не нашел подобной темы. По этому хочу внести свое предложение.

Сделать альтернативный квест Час икс, как на Интерлюде (фарм зубов стакато и обмен их на сложные ресурсы)

Думаю это сделает актуальной локу гнездо стакато, поспособствует увеличению крафта на сервере и интереса для игроков соответсвенно, а это также потенциальные новые игроки

Может есть и другие более актуальные способы добычи ресурсов, но я о них не знаю, по этому хочу создать эту тему.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
12.01.2021 в 18:08, Forest сказал:

Здравствуйте. По поиску не нашел подобной темы. По этому хочу внести свое предложение.

Сделать альтернативный квест Час икс, как на Интерлюде (фарм зубов стакато и обмен их на сложные ресурсы)

Думаю это сделает актуальной локу гнездо стакато, поспособствует увеличению крафта на сервере и интереса для игроков соответсвенно, а это также потенциальные новые игроки

Может есть и другие более актуальные способы добычи ресурсов, но я о них не знаю, по этому хочу создать эту тему.

Спасибо за внимание!

Привет!
У нас есть квест Red Gems, а с добычей ресурсов проблем как таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я в ДВ за два часа нафармил на 1 крафт дино пухи. А мне нужно на 10 крафтов. Вот и думаю, что у меня есть проблема. Посмотрю квест red gems..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. В клане говорят. Нет тут фарма ресурсов. Замучались собирать на крафт сетов. О опушках вообще не думают. А могли бы покрафтить побольше и точить их... в общем нужен квест этот с интерлюда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
26.01.2021 в 12:09, Forest сказал:

Короче. В клане говорят. Нет тут фарма ресурсов. Замучались собирать на крафт сетов. О опушках вообще не думают. А могли бы покрафтить побольше и точить их... в общем нужен квест этот с интерлюда сюда

Spoil x15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...