Перейти к публикации

MoR l Groups


Swaroffski
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18.01.2021 в 16:55, Swaroffski сказал:

В КП нид :

Прайм с 20.00-01.00 мск + вне прайма .

Войс мамбл

1)Бард на выбор

2)бп

3) сорк

4) да

Также 10ые на взаимовыгодных

https://vk.com/id523158589

го пообщаемся на счет 10-х слотов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 23:43, Swaroffski сказал:

а тебе лишь бы поагрится да ? Или ты тоже хочешь выгнать нас с л2 и потом кричать что ты ТОП на мёртвом проекте ?

Был сервер зебетал или дест вроде вас было 70 ебал когда к тебе паками зашёл велком и вы сосали от 27 человек забей чел ты ноунейм и ебанный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flangdo сказал:

Был сервер зебетал или дест вроде вас было 70 ебал когда к тебе паками зашёл велком и вы сосали от 27 человек забей чел ты ноунейм и ебанный мусор

И лафу скажи пусть бсое больше покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Flangdo сказал:

И лафу скажи пусть бсое больше покупает

Хз о каких ты 70 человек) странно что Велком ко мне тагнулся а я не знал этого. Ты за бсое не переживай, переживай за себя. Ник напиши свой что бы знать кто так высерается да ДИма ?)🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Swaroffski сказал:

Хз о каких ты 70 человек) странно что Велком ко мне тагнулся а я не знал этого. Ты за бсое не переживай, переживай за себя. Ник напиши свой что бы знать кто так высерается да ДИма ?)🤔

Когда ты сосал сынок на серве в 70 ебал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Flangdo сказал:

Когда ты сосал сынок на серве в 70 ебал 

Даю гарант что на старте ты даже ник сделаешь другой и тут не напишешь свой ник . Дима нехуй влазить куда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Swaroffski сказал:

Даю гарант что на старте ты даже ник сделаешь другой и тут не напишешь свой ник . Дима нехуй влазить куда не нужно.

Ник DimaNeadekvat лови дядь на старте будет такой же надеюсь не забыть выйти в гвг после 24ч старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flangdo сказал:

Ник DimaNeadekvat лови дядь на старте будет такой же надеюсь не забыть выйти в гвг после 24ч старта

Ааа ну да я забыл это 2 дня я жду это гвг а его так и небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Swaroffski сказал:

Ааа ну да я забыл это 2 дня я жду это гвг а его так и небыло

Хз писал тебя в оели дядь не было потом в 11 появился я тебе писал го на слдщ день и ты сказал мне время на тебя тратить в падлу ты лох просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flangdo сказал:

Хз писал тебя в оели дядь не было потом в 11 появился я тебе писал го на слдщ день и ты сказал мне время на тебя тратить в падлу ты лох просто

Класная версия молодец что придумал, ок высерай что хочешь все тебя знают двуличным . Не буду даже тратить время на тебя .ГЛ НА СТАРТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Swaroffski сказал:

Класная версия молодец что придумал, ок высерай что хочешь все тебя знают двуличным . Не буду даже тратить время на тебя .ГЛ НА СТАРТЕ.

Выйдем гвг после 24ч старта не обосышься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...