Jump to content

Recommended Posts

Админ давай решим уже этот вопрос, то ав заходите спрашиваете на сервере и уходите, можете дать нормальный ответ про поводу слияния,  все практически на сервере хотят слияния это новые люди, фан, оли тд и тп, Зачем ждать новый сервер, х50 и потом сливать его с нами, во первых это не логично так как тут уже эпики и голда в каждого в вх лежит, х50 будет сложно догонять нас, еслито конечно не будет  через пол года, А что нам делать ? онлайна нету толку нету скучно. Я считаю можно слить х300 и 30. А потом уже долить к нему х50 спустя месяца 2. ну или сколько будет жить серв

+++. Ни ивентов новогодних, ни нововведений, 0 потраченных рублей на рекламу серва(х30, помню 100 сообщений письмом мол "донатьебать, а мы на рекламу проэкта пустим". Играешь-играешь, а на тебя хуй ложат. Вы уже 95% онлайна и так скра1йду подарили. Не проебите оставшихся 5%.

это да, одни обещания что то то измениться а по факту даже за те вакцини уже неделю прошла ) хрен вам а не новые предметы

19.01.2021 в 01:19, Romeo сказал:

Админ давай решим уже этот вопрос, то ав заходите спрашиваете на сервере и уходите, можете дать нормальный ответ про поводу слияния,  все практически на сервере хотят слияния это новые люди, фан, оли тд и тп, Зачем ждать новый сервер, х50 и потом сливать его с нами, во первых это не логично так как тут уже эпики и голда в каждого в вх лежит, х50 будет сложно догонять нас, еслито конечно не будет  через пол года, А что нам делать ? онлайна нету толку нету скучно. Я считаю можно слить х300 и 30. А потом уже долить к нему х50 спустя месяца 2. ну или сколько будет жить серв

Х300 слили с х1к, а вам советую обьеденится в 1 клан и зайти на х50 , тут будет море фана и олимпа, надеюсь.