Перейти к публикации

Ищу кп


crazuoleg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покатаю на вашем аке с вашим па.
Слот 10й,мб ОЛ\спойл,мб драйвером\ДА,но играть на ДА=80%игры сидеть на ШК,от чего меня уже тошнит.(хилить скучно,\бард скука,дд никто не даст)
(Страдать:"хэй чел у нас барда не хватает посиди поиграй\выкачай нам дода\дестра\конем,котом,крафтером в офф пати бафать" не собираюсь)
Прайм пока на больничном сижу играю недельку мб две,но желательно до 23-24Мск (у меня +2ч)
Я адекватный возраст 18+,опыт есть,на данный момент просто есть возможность поиграть.
лс

Изменено пользователем crazuoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэй чел у нас барда не хватает посиди поиграй\выкачай нам дода\дестра\конем,котом,крафтером в офф пати бафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, crazuoleg сказал:

Покатаю на вашем аке с вашим па.
Слот 10й,мб ОЛ\спойл,мб драйвером\ДА,но играть на ДА=80%игры сидеть на ШК,от чего меня уже тошнит.(хилить скучно,\бард скука,дд никто не даст)
(Страдать:"хэй чел у нас барда не хватает посиди поиграй\выкачай нам дода\дестра\конем,котом,крафтером в офф пати бафать" не собираюсь)
Прайм пока на больничном сижу играю недельку мб две,но желательно до 23-24Мск (у меня +2ч)
Я адекватный возраст 18+,опыт есть,на данный момент просто есть возможность поиграть.
лс

добираю пачку пиши в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, crazuoleg сказал:

Покатаю на вашем аке с вашим па.
Слот 10й,мб ОЛ\спойл,мб драйвером\ДА,но играть на ДА=80%игры сидеть на ШК,от чего меня уже тошнит.(хилить скучно,\бард скука,дд никто не даст)
(Страдать:"хэй чел у нас барда не хватает посиди поиграй\выкачай нам дода\дестра\конем,котом,крафтером в офф пати бафать" не собираюсь)
Прайм пока на больничном сижу играю недельку мб две,но желательно до 23-24Мск (у меня +2ч)
Я адекватный возраст 18+,опыт есть,на данный момент просто есть возможность поиграть.
лс

добираю людей для долгйо игры если интересно пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...