Перейти к публикации

Арчера и их ДПС


Klaud
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю что вы сделали с Арчерами на этом сервере , но выглядит очень уныло . НА прошлых серверах Арчера были вполне играбильны , сейчас же  по 1 - 1.2к с крита по робе и по лайту ......Ну такое , я не говорю нечего , но как то не играбильно стало вообще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 минут назад, Klaud сказал:

Я не знаю что вы сделали с Арчерами на этом сервере , но выглядит очень уныло . НА прошлых серверах Арчера были вполне играбильны , сейчас же  по 1 - 1.2к с крита по робе и по лайту ......Ну такое , я не говорю нечего , но как то не играбильно стало вообще .

В плане дпса все так же как и на х30 и х500 только на х500 блинк у них есть и все отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, akki сказал:

В плане дпса все так же как и на х30 и х500 только на х500 блинк у них есть и все отличие.

Ну честно не знаю , к примеру там ДПСа в полне больше было от того же сырка ,хотя там не было топ лука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, Klaud сказал:

Еще к плючу у вас  Жабы в Альт б нет , печалька (

пет же есть с жабкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

пет же есть с жабкой

Пет не профитно на КМах как вы не поймете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, Korgan сказал:

в прем жабу добавьте профит будет !

жаба щас весит 1 час, что с локи что с пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, akki сказал:

жаба щас весит 1 час, что с локи что с пета

По поводу ДПСа , вы реально  думаете , что тут кто то арчерами играть будет  с уроном фул ФРом  с жабой по 2к  критом , а деад шотом в 1.6к  магу  ? ПРи том что маг ему критует по 4к........

Изменено пользователем Klaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Klaud сказал:

По поводу ДПСа , вы реально  думаете , что тут кто то арчерами играть будет  с уроном фул ФРом  с жабой по 2к  критом , а деад шотом в 1.6к  магу  ? ПРи том что маг ему критует по 4к........

вернули отскок назад с нерфом, не работает на оли, базовое кд 30 сек, ренж 500

в целом арчеры должны быть интересны в поле да и на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, akki сказал:

вернули отскок назад с нерфом, не работает на оли, базовое кд 30 сек, ренж 500

в целом арчеры должны быть интересны в поле да и на оли

Я говорю про дпс а не ваш бесполезный скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
Только что, Klaud сказал:

Я говорю про дпс а не ваш бесполезный скил

что не так с дпс то? нужно чтоб под шилкой и джудом они ваншотили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, akki сказал:

что не так с дпс то? нужно чтоб под шилкой и джудом они ваншотили?

То что маги без заюза бьют им по 4к+ критом, а ФР, фр блять по 2к,а деад лотом вообще 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтем момент плюх сервера,кольца,плащи,а так же пояса которые режут урон в пвп в проценте.я по факту должен выбегать на Оли и ваншотить всяких ше/ее(я дестр),но Крит на лимите по ше 2600,с АК и баем,а также пвп майт пас и акт,но итемов много,а тут ещё и приколюхи типо колец и плащей.

Но опять же,лук на хф...хочешь много бить-тебе на гф или Ит на крайняк,в хф из лукодрочеров бьют больно арбы,а всякие хавки эт так,писю потеребить.таков сей момент,увы.

Изменено пользователем Чудище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло лук не должен на хф бегать и ебашить всем по 4-5 к, это возможно только когда атрибутом бьешь. А хочешь луком дамажить найди себе арбу в пати и юзайте шилку окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Чудище сказал:

Учтем момент плюх сервера,кольца,плащи,а так же пояса которые режут урон в пвп в проценте.я по факту должен выбегать на Оли и ваншотить всяких ше/ее(я дестр),но Крит на лимите по ше 2600,с АК и баем,а также пвп майт пас и акт,но итемов много,а тут ещё и приколюхи типо колец и плащей.

Но опять же,лук на хф...хочешь много бить-тебе на гф или Ит на крайняк,в хф из лукодрочеров бьют больно арбы,а всякие хавки эт так,писю потеребить.таков сей момент,увы.

Мммм, шотать ее )))) а я на коне должен от деста убегать, ведь я снимаю хаст и вв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

Мммм, шотать ее )))) а я на коне должен от деста убегать, ведь я снимаю хаст и вв

Димон,ну ты нафиг с твоим стойлом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2021 в 19:32, akki сказал:

что не так с дпс то? нужно чтоб под шилкой и джудом они ваншотили?

А нечего что хавк дпсит так же ,а то и больше чем ФР ?И атаки у него больше ,чем у Фра. Что вы ск сделали с ФРами ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2021 в 16:19, akki сказал:

жаба щас весит 1 час, что с локи что с пета

капец жирная жаба ,много весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 1nf сказал:

Мммм, шотать ее )))) а я на коне должен от деста убегать, ведь я снимаю хаст и вв

Слух, Димон,а ты своего Серафима вазелином смазывал когда выходило без критов по мне? :D(шутка,юмор Бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогайте арчеров. Уже недавно играли на серве с завышеными арчерами, ничего хорошего из этого не получилсь у сервера. Просто любой лук без заряда давал криты по 4-6к. По робе в фул буст. Нафиг это не надо. Пришли сюдв играть из-за правильного баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gordey сказал:

Не трогайте арчеров. Уже недавно играли на серве с завышеными арчерами, ничего хорошего из этого не получилсь у сервера. Просто любой лук без заряда давал криты по 4-6к. По робе в фул буст. Нафиг это не надо. Пришли сюдв играть из-за правильного баланса

Арчера должны бить по правилам 1к а маги им по 3 да? Б-баланс, не смеши. 

Изменено пользователем Klaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Klaud сказал:

Арчера должны бить по правилам 1к а маги им по 3 да? Б-баланс, не смеши. 

Ты на фул бусте по фул бусту тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BaJIepa сказал:

Ты на фул бусте по фул бусту тестил?

Ну и без заряда лук не должен ебашить по 6к,ну типа дисбаланс хз,смысл тогда от джудов шк и прочей поеборихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BaJIepa сказал:

Ты на фул бусте по фул бусту тестил?

ну конечно :) Я и не говорю что он должен еба шить по 6к , но без кк или чопа , должно по робе лететь хотя бы 3к от ФРа , а тут 2к  , когда маг тебе 4 в ебло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...