Перейти к публикации

Сделайте адекватные цены!


mdmaa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, akki сказал:

Не совсем, мы сделали цены выше после падения рубля, так как доход сервера в рублях а затраты в долларах и евро. Тут уже ничего не поделаешь

 

А кто вам сказал что покупать сервисы на 1 день это выгодно? Если купить вип баф на 21 день, получится как раз 9 голд за сутки.

 

 

где взять бы этих 200 голд на минимум 2 чара эт 400 ) а эт оч много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял,почему мне была адрессована часть сообщения?

я в чем-то вас обвинил или что?

я конечно сейчас удалил %80 этого месседжа,на тему курса валют.

но опять же,я пишу про вывод валюты,вы про курс.

Это понятно,ДЦ не бесплатно и кушать надо.

Но опять не понял почему я не прав в выводе валюты с сервера,когда это нормальная ситуация)

Опишите мне,если я что-то не допонимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Romeo сказал:

где взять бы этих 200 голд на минимум 2 чара эт 400 ) а эт оч много

Ходи на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Чудище сказал:

Ходи на оли

Я тут один и хожу на оли ) только выхлоп хуйня ). Просто вип баф очень дорого. не говоря про руны па клубну карту. Хотя мне на это все ровно, но новички ахриневают от цен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romeo сказал:

Я тут один и хожу на оли ) только выхлоп хуйня ). Просто вип баф очень дорого. не говоря про руны па клубну карту. Хотя мне на это все ровно, но новички ахриневают от цен. 

Расчехляйте склады,продавайте голду по лоу прайсу)))новички будут рады)я свои пару десятков К раздал бЭздвоздмЭздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудище сказал:

Расчехляйте склады,продавайте голду по лоу прайсу)))новички будут рады)я свои пару десятков К раздал бЭздвоздмЭздно)

Мы одели месяц назад всех новичков кто заходил,кто-то пользовался этим и создавал новых чаров,не смотрят на это ,но даже и эти люди были, мы не жлобы, я последнее отдаю чтобы люди играли тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2021 в 18:50, ventrue сказал:

Мы одели месяц назад всех новичков кто заходил,кто-то пользовался этим и создавал новых чаров,не смотрят на это ,но даже и эти люди были, мы не жлобы, я последнее отдаю чтобы люди играли тут

Ну это нормально,я знаю как минимум пару людей которые сейчас играют,но их было на много больше,главное не жалеть того что тебе уже не нужно,вы пытались,я пытался, кто то остался, кто-то пропал,похер.Главное быть людьми и минимум токсичности,я так считаю.Взять форум,человек спрашивает,его стебут,сам грешен,не спорю.Человек спросил,12 сообщений "гг выпились" и один нормальный ответ,а за Рамео не понял вообще,когда он пол года назад строчил тут о непонятках,я ему единственный кто нормально отвечал,я оказался ему троллем форумным,за то что ржал над собой.в общем,людей не поймешь,но помогай если можешь)))добра вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чудище сказал:

Ну это нормально,я знаю как минимум пару людей которые сейчас играют,но их было на много больше,главное не жалеть того что тебе уже не нужно,вы пытались,я пытался, кто то остался, кто-то пропал,похер.Главное быть людьми и минимум токсичности,я так считаю.Взять форум,человек спрашивает,его стебут,сам грешен,не спорю.Человек спросил,12 сообщений "гг выпились" и один нормальный ответ,а за Рамео не понял вообще,когда он пол года назад строчил тут о непонятках,я ему единственный кто нормально отвечал,я оказался ему троллем форумным,за то что ржал над собой.в общем,людей не поймешь,но помогай если можешь)))добра вам)

Так я ниче тебе не пишу такого, ты просто в любой пост свои 5 копеек суешь, нужно это или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...