Перейти к публикации

Несколько предложений


Steroid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Верните актуальность квеста в мосе на точки, и апните количество награды в школе, либо количество итемов с моба, по 3 с па и рунами это хрень а не квест, дайте разнообразия.

2. Премиум баф с 30 резистами с точки зрения пве это хорошо, но если думать о пвп так это бред, потому что сет 900 баф с альт б и пофиг на 300 пушки прям на второй день сервера, а в первый тоже пофиг потому что без атт в сете будет по 200 резист, так что 150 тоже в жопу. Дайте нытикам лукам пострелять по 5 к пару дней.

3. Уберите гигант кодексы с наград за твт, добавьте что то получше туда, что бы было ради чего на ивенты летать. Гигант кодексы мусор на второй же день будут.

4. Подрежте статы 7 рб, дроп интереснвй но фармить их без буста это бред, а когда у тебя будут кольца, то в 5 окон бить 7 рб не будет смысла, дайте разнообразия, не толлко спойлить. 

5. Тут просто может я не понимаю в чем прикол, так как не фармлю обычно этот инстанс, имею ввиду близнецов, зашел туда 81 лвлом, дамага по ним нету, зато они настреляли по 10к и отправили в город, сомневаюсь что так должно быть ? Был тиром и шк.

6. Уберите плащи которые за вдену, обычный вообще а фрея зак фринта поставьте по 50 кол, чуть больше асортимента рынку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Steroid сказал:

1. Верните актуальность квеста в мосе на точки, и апните количество награды в школе, либо количество итемов с моба, по 3 с па и рунами это хрень а не квест, дайте разнообразия.

2. Премиум баф с 30 резистами с точки зрения пве это хорошо, но если думать о пвп так это бред, потому что сет 900 баф с альт б и пофиг на 300 пушки прям на второй день сервера, а в первый тоже пофиг потому что без атт в сете будет по 200 резист, так что 150 тоже в жопу. Дайте нытикам лукам пострелять по 5 к пару дней.

3. Уберите гигант кодексы с наград за твт, добавьте что то получше туда, что бы было ради чего на ивенты летать. Гигант кодексы мусор на второй же день будут.

4. Подрежте статы 7 рб, дроп интереснвй но фармить их без буста это бред, а когда у тебя будут кольца, то в 5 окон бить 7 рб не будет смысла, дайте разнообразия, не толлко спойлить. 

5. Тут просто может я не понимаю в чем прикол, так как не фармлю обычно этот инстанс, имею ввиду близнецов, зашел туда 81 лвлом, дамага по ним нету, зато они настреляли по 10к и отправили в город, сомневаюсь что так должно быть ? Был тиром и шк.

6. Уберите плащи которые за вдену, обычный вообще а фрея зак фринта поставьте по 50 кол, чуть больше асортимента рынку

1. хороший квест в мосе был, за час делал пару лярдов и ломал рынок випок за пару часов фарма, отличная идея! я хочу ещё продавать Ы випки по 5кк 
2. нытики сосать. выживаю сильнейшие 
3. у тебя на второй день будут фул скиллы? кхм
4. куда резать статы им, если я на прошлом фармил их пикой? агрил 10+ рб и просто ломал им лицо. а дроп да, можно что-то добавить по интереснее 
5. скрайд-пацана видно из далека, инсты для пати фарма. но если они реально лупят по 10к не критом, то фикс ит 
6. нет. я не буду покупать плащ фреи за пару лярдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Steroid сказал:

Ты далбаеб даже не прочитал все, а если и читал то не внимательно, какие випки клоун ? Речь о арморках. Плащи дроп будут как гавно, а холик купишь у гнома. Ты далбаеб точишь скилы гигантами на 30 ? Мне тебя жаль, лично мне нужно 100 книг что бы апнуть 10-15, дальше гигантв мусор, может ты просто не внимательнвй далбаеб, тогда перечитай еще раз и не путай с мастерями, посты не набивпй, смайлик отдельно он пишет. Да и про близов я спросил, что за ебаная чума, даже не понял о чемь речь а рыгает...

Чел ты...., так впадлу рассписывать тебе что то, ведь ты 0iq)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 1nf сказал:

Чел ты...., так впадлу рассписывать тебе что то, ведь ты 0iq)

Пошли ко мне в пак с её. На свс и фра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже клоун ты блять мобов убей, чтоб топить меня тебе для начало придется научится регатся на олимп, потом уже научится не сосать зуй на апнутом гладе вс коня 10 из 10))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Steroid сказал:

Ты далбаеб даже не прочитал все, а если и читал то не внимательно, какие випки клоун ? Речь о арморках. Плащи дроп будут как гавно, а холик купишь у гнома. Ты далбаеб точишь скилы гигантами на 30 ? Мне тебя жаль, лично мне нужно 100 книг что бы апнуть 10-15, дальше гигантв мусор, может ты просто не внимательнвй далбаеб, тогда перечитай еще раз и не путай с мастерями, посты не набивпй, смайлик отдельно он пишет. Да и про близов я спросил, что за ебаная чума, даже не понял о чемь речь а рыгает...

прости, брат, я был не прав!
это же арморки начали стоить по 1-2кк, випки из другого квеста делались тоннами! 
если ты точишь пару активок, то да, тебе вполне хватит 100 гигантов 

 

57 минут назад, Steroid сказал:

Конченые флудерасты, пойдите на хуй с моей темы со своим гей кружком, по существу нужно писать что то а не набивать посты, что бв получить по сотке, бомжи.

нет, не пойду. 

 

55 минут назад, Steroid сказал:

Так нахуя ты вообще тогда срешь? Не можешь срать не мучай жопу. По теме что напишешь кусок говна блять ? Я типа такую хуету пишу что надо 30 резисты убирать ? Уебки ебучие блять сидят тут на форуме, лижбы какую хуйню отписать, бужу топить вас в ведре соски!

а можно мне резисты +50?:en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Steroid сказал:

О чемь я и говорил, пару далбаебов сидят, набивают посты, а по сути всем похуй

пригорел малой :en:
в 2021 году мало кто сидит на форуме, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sh4rF сказал:

пригорел малой :en:
в 2021 году мало кто сидит на форуме, если что 

я сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2021 в 23:02, Steroid сказал:

1. Верните актуальность квеста в мосе на точки, и апните количество награды в школе, либо количество итемов с моба, по 3 с па и рунами это хрень а не квест, дайте разнообразия.

2. Премиум баф с 30 резистами с точки зрения пве это хорошо, но если думать о пвп так это бред, потому что сет 900 баф с альт б и пофиг на 300 пушки прям на второй день сервера, а в первый тоже пофиг потому что без атт в сете будет по 200 резист, так что 150 тоже в жопу. Дайте нытикам лукам пострелять по 5 к пару дней.

3. Уберите гигант кодексы с наград за твт, добавьте что то получше туда, что бы было ради чего на ивенты летать. Гигант кодексы мусор на второй же день будут.

4. Подрежте статы 7 рб, дроп интереснвй но фармить их без буста это бред, а когда у тебя будут кольца, то в 5 окон бить 7 рб не будет смысла, дайте разнообразия, не толлко спойлить. 

5. Тут просто может я не понимаю в чем прикол, так как не фармлю обычно этот инстанс, имею ввиду близнецов, зашел туда 81 лвлом, дамага по ним нету, зато они настреляли по 10к и отправили в город, сомневаюсь что так должно быть ? Был тиром и шк.

6. Уберите плащи которые за вдену, обычный вообще а фрея зак фринта поставьте по 50 кол, чуть больше асортимента рынку

Мос это была имба вернуть по 2-6 точек.

Статья 7 РБ не помешало бы урезать.

Близы не актуальны дроп только блеск.

Плащи пусть будут по 50кк они стойлятся изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2021 в 00:10, sh4rF сказал:

1. хороший квест в мосе был, за час делал пару лярдов и ломал рынок випок за пару часов фарма, отличная идея! я хочу ещё продавать Ы випки по 5кк 
2. нытики сосать. выживаю сильнейшие 
3. у тебя на второй день будут фул скиллы? кхм
4. куда резать статы им, если я на прошлом фармил их пикой? агрил 10+ рб и просто ломал им лицо. а дроп да, можно что-то добавить по интереснее 
5. скрайд-пацана видно из далека, инсты для пати фарма. но если они реально лупят по 10к не критом, то фикс ит 
6. нет. я не буду покупать плащ фреи за пару лярдов. 

😀😀😀😀😀 убило) на повал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...