Перейти к публикации

Рег оли


Текила
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Админ    сделай пожалуйста   так что б птс  не снимало за отрег  на оли!

К примеру стою в реге  нету и нету  60   думаю анука отрегаю гляну  есть ли там ктот а тут ОПА  и мину с 10  на получи, как то не честно и не серьезно ,   много где  просто после  60  даже  если жмешь  отрег  оно не дает   пишет типо ожидайте боя,  даже  если знать  время(ну кто знает  когда  волна летит)  все ровно бывает срочно надо отрегаать  и на  время  не глянул как закон подлости вечно  попадаешь  в ту сек когда  типо      60 и ты отрег жмешь и минус 10  снова же...

Подумайте ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно  если 60 и я жму  отрег  оно не  отрегивает идет дальше время  просто пусть не снимает птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще    насчет   ивента   Сундуки  сделай  когда  открываешь   просто  сундук падало что то получше 1  сильвера,  к примеру пусть будет 1  Блес арм или вип   мастери сильвер мб даже  1 голда  ну короче   что б не только за  1 место получали  награду вкусную,  ато  ивент  классный  а народ  на него почти не летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Текила сказал:

Админ    сделай пожалуйста   так что б птс  не снимало за отрег  на оли!

К примеру стою в реге  нету и нету  60   думаю анука отрегаю гляну  есть ли там ктот а тут ОПА  и мину с 10  на получи, как то не честно и не серьезно ,   много где  просто после  60  даже  если жмешь  отрег  оно не дает   пишет типо ожидайте боя,  даже  если знать  время(ну кто знает  когда  волна летит)  все ровно бывает срочно надо отрегаать  и на  время  не глянул как закон подлости вечно  попадаешь  в ту сек когда  типо      60 и ты отрег жмешь и минус 10  снова же...

Подумайте ...

 

так что бы регались и не бесили отрегами, збс сделанно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Текила сказал:

Админ    сделай пожалуйста   так что б птс  не снимало за отрег  на оли!

К примеру стою в реге  нету и нету  60   думаю анука отрегаю гляну  есть ли там ктот а тут ОПА  и мину с 10  на получи, как то не честно и не серьезно ,   много где  просто после  60  даже  если жмешь  отрег  оно не дает   пишет типо ожидайте боя,  даже  если знать  время(ну кто знает  когда  волна летит)  все ровно бывает срочно надо отрегаать  и на  время  не глянул как закон подлости вечно  попадаешь  в ту сек когда  типо      60 и ты отрег жмешь и минус 10  снова же...

Подумайте ...

 

подумал
зовешь своих пацанов, просишь их регать после волны 
видишь у тебя 60, а у твоих пацанов нет отсчета - отменяешь рег 
хорошая попытка, заливной :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sh4rF сказал:

подумал
зовешь своих пацанов, просишь их регать после волны 
видишь у тебя 60, а у твоих пацанов нет отсчета - отменяешь рег 
хорошая попытка, заливной :dd:

Вот вот это схема исы, кто не знал ) хочет еще что бы за отрег птс не снимали. ебать кончена, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

Она написало что если нет счета)

а, я просто эльфийский язык не понимаю :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...