Перейти к публикации

Агрессивные мобы в ЛОА


ventrue
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделать агрессивных мобов в локации ЛОА,как на многих серверах, это усложнит фарм,и не надо бегать за всеми мобами по комнате и собирать по одному 

Изменено пользователем ventrue
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ , в лоа не все мобы агр. А надо что бы были все, это куда интересней . А так же предложил бы добавить в лоа чампов. Что бы с дракосов чампов и спойл шёл интересней и аденка падала. Локация лоа мертвая , там скучно находиться и фармить, начинаешь там засыпать.. агр Мобов был бы интересней , а Чампы бы развеяли скучную беготню по лоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ventrue сказал:

Сделать как и везде агрессивных мобов в локации ЛОА, усложнит фарм,и не надо бегать за всеми

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nero сказал:

Интересно...

Конечно интересно , мы давно уже говорили об этом. Так можно хоть разбавить нудный фарм аграми и охотой на чампов по лоа. Особенно Кариков😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Чудище сказал:

Я после 28-го раза прочтения для понятия сути

 

1457700996129620294.jpg

Ну смотри . Не все мобы агр в лоа, а если бегать так собирать Мобов это быстро надоедает и не интересно. Лоа это основная локация фарма и ее надо сделать интересной . Агр всех Мобов усложнит фарм это хорошо, а чампы добавят интереса к фарму. Куда интересней забегать в комнату в лоа и что бы все мобы накинулись на тебя что бы сожрать. Как я написал выше фарм который сейчас в лоа от него хочется только спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wwq сказал:

Ну смотри . Не все мобы агр в лоа, а если бегать так собирать Мобов это быстро надоедает и не интересно. Лоа это основная локация фарма и ее надо сделать интересной . Агр всех Мобов усложнит фарм это хорошо, а чампы добавят интереса к фарму. Куда интересней забегать в комнату в лоа и что бы все мобы накинулись на тебя что бы сожрать. Как я написал выше фарм который сейчас в лоа от него хочется только спать. 
Да и сделать агр Мобов и чампов , я думаю для админа это не сложно. Для пробы можно и запустить такой эксперимент на недельку , а от этого уже отталкиваться дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wwq сказал:

Ну смотри . Не все мобы агр в лоа, а если бегать так собирать Мобов это быстро надоедает и не интересно. Лоа это основная локация фарма и ее надо сделать интересной . Агр всех Мобов усложнит фарм это хорошо, а чампы добавят интереса к фарму. Куда интересней забегать в комнату в лоа и что бы все мобы накинулись на тебя что бы сожрать. Как я написал выше фарм который сейчас в лоа от него хочется только спать.

Если без шуток,то смотри.

Фармишь ты кем?спойлом,ВЛ?другими не интересно же и смысла в этом ноль.

Вл и так соберёт все что можно,если же споил,то масс споил не плохо берет,за 3 масса(спойла) я собирал комнату перед выходом к карикам,просто....кем тогда там фармить ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чудище сказал:

Если без шуток,то смотри.

Фармишь ты кем?спойлом,ВЛ?другими не интересно же и смысла в этом ноль.

Вл и так соберёт все что можно,если же споил,то масс споил не плохо берет,за 3 масса(спойла) я собирал комнату перед выходом к карикам,просто....кем тогда там фармить ещё?

Дак это то понятно , но речь то о другом . На всех хрониках и сервах мобы агр в лоа, а тут упрощено , зачем ? Я считаю это скучно. 
куда веселее когда все мобы агр , это олдскул. А Чампы , ну а про чампов даже говорил не о чем , Чампы всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо уходить в другое русло,для начала,надо усилить мобов этак раза в 3-4.Ибо,можно забежать ВЛом в таллуме ,тянуть мобов этак 5 с саинтом на хаст.Тогда в этом будет смысл в плане агр мобах,а если к тебе сейчас привяжется пару мобов с дрыном Венера на 0 300 атт,они улетают в никуда только при замахе,и,только мешают бежать к тем же карикам,такая постановка интересней,вы не думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чудище сказал:

Ну тут надо уходить в другое русло,для начала,надо усилить мобов этак раза в 3-4.Ибо,можно забежать ВЛом в таллуме ,тянуть мобов этак 5 с саинтом на хаст.Тогда в этом будет смысл в плане агр мобах,а если к тебе сейчас привяжется пару мобов с дрыном Венера на 0 300 атт,они улетают в никуда только при замахе,и,только мешают бежать к тем же карикам,такая постановка интересней,вы не думаете?)

Про кариков в том числе. Но то ,что ты предложил насчёт усиления ,это можно посмотреть уже в будущем , если администрация согласиться сделать то о чем просим сейчас и уже это все испытают на себе игроки , уже можно будет двигаться дальше и предложить и это. А так + к этому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите комментарии чудища, ему тут все не нравится, мозга ебет!

Изменено пользователем ventrue
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Чудище сказал:

Ну тут надо уходить в другое русло,для начала,надо усилить мобов этак раза в 3-4.Ибо,можно забежать ВЛом в таллуме ,тянуть мобов этак 5 с саинтом на хаст.Тогда в этом будет смысл в плане агр мобах,а если к тебе сейчас привяжется пару мобов с дрыном Венера на 0 300 атт,они улетают в никуда только при замахе,и,только мешают бежать к тем же карикам,такая постановка интересней,вы не думаете?)

к карикам есть тп через драк лорда, но можно еще прямое сделать, а агр в в лоа нужнн чисто бы не бить каждого моба а просто бежать с угла до угла и фармить. Что в этом плохого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобы должны быть стандартными, гномы осилят комнату, любой кто идёт туда отталкивается от своего шмота, если он пойдёт туда в хуевом шмоте, то конечно он будет сосать хуй(как авалоны на эпиках).

поэтому и есть локации по уровню и шмоту, то есть постепенный фарм должен быть как и везде.

поэтому я за стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Romeo сказал:

к карикам есть тп через драк лорда, но можно еще прямое сделать, а агр в в лоа нужнн чисто бы не бить каждого моба а просто бежать с угла до угла и фармить. Что в этом плохого ?

Я чё,дочь Трампа чтобы 10 шиленок тратить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чудище сказал:

Я чё,дочь Трампа чтобы 10 шиленок тратить:D

Ты дочь Обамы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чудище сказал:

Я чё,дочь Трампа чтобы 10 шиленок тратить:D

я вижу ты просто очередной высер форумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ventrue сказал:

Ты дочь Обамы 

Думаешь я все таки приемная?а то цвет кожи не похож...Меня терзали смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Romeo сказал:

я вижу ты просто очередной высер форумный. 

Хули им городским))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить,я общаюсь нормально,ни кого не оскорбляю,в основном самоирония и лёгкий стёб над моментами,если надо пишу серьезно,но создаете агрессию вы и забивание форум кучей лишнего и не относящиеся к теме хлама.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чудище сказал:

Прошу заметить,я общаюсь нормально,ни кого не оскорбляю,в основном самоирония и лёгкий стёб над моментами,если надо пишу серьезно,но создаете агрессию вы и забивание форум кучей лишнего и не относящиеся к теме хлама.)

Ты забиваешь тему своим присутствием тут,можешь удалиться из интернетов

Изменено пользователем ventrue
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я забиваю?

Реакцией на то как ты оформил тему?я согласен,мое iq на уровне огурца,но...понять тяжко.Wwq написал,произошел диалог в нормальном для людей диапозоне.

Написал Ромео,я ответил зеркально,что от моста,что от тп драка,бежать однокуйственно по расстоянию,но от драка ты ещё ряды дрейков собираешь и заходишь в мелкую комнату к карикам,и тут вопрос,не проще от моста забежать тупо не обращая внимания на снайперов(в эквипе адекватном) и тупо дойти до кариков,чем,встревать носом в толпу драков?

Если тебе это тяжело понять,то увы,ты...молодец,но линейку лучше удОлить.

Ромео,к тебе момент,ты будь проще,я тебе плохого не писал,я поржал с себя,а ты херню пишешь,умно?думаю,не.

написал достаточно много,думайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...