Перейти к публикации

Несколько дельных предложений, саммоню Админа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) Расширить пул передачи количество слотов почтой(письмом), а то 8 слотов очень мало, застрелишься пока перекидываешь, хоть слотов бы по 30-50:) или фул:)

2) Реальзавать alt+клик в почте(письмом) для передачи всего количества итемов занимаемые одним слотом, а то каждый раз тыкать all еще и 8 слотов крайне геморно:)

3) реализовать alt+клик, при передачи итемов трейдом, а то своему твинкарю передаёшь ресурсы, рецепты, атт и т.д. и тыкашь каждый раз all и передаёшь 100 слотов минут по 10:)

4) реализовать скидование дебафов после смерти в ТВТ,Ctfи т.д ивентах, то что ты встаешь со своим бафом это круто класс задумка + целеста 8 сек суппер, НО!!! Как это было вчера на твт, заходит на респ некр даёт day of doom, слодом заходит овер наворачивает лимиты они ясен пень они на всех ложатся ты умираешь и  ресаешься с 30% ХП на протяжении 5 минут, я подчеркиваю! не с фул хп под дебафом лимита, а с 30%! Умираешь ты сразу же от 2ух флешек пытаясь что то кастануть, а ресаешься ты под нублом, тоесть дебаф никак не снять, только кликом снимая нубла, но и этим проблема не решается. Момент номер 2 почему не рашается хз, дебаф так же лежит, ты такой умный скинул нубл умер без бафа, но и бафнутся ты теперь не можешь, потому что на тебе лежит day of doom от некра и лимиты от овера, и т.к. игра считает тебя под дебафом выйти из боя ты физически не можешь тоесть и бафнутся теперь тоже, и стоишь чилишь 5 минут всё ТВТ:) без бафа и с лимитами на 30% любое существо кидая в тебя какашку типо виндстрайка зашебёт и даже не заметит

4) реализать любое сочитание клавишь для удаления не нужных предметов из инвентаря которые дико засоряют инвентарь, пример: пошел ты поспойлить crafted leather,sop, cpb и т.д. там мусора А грейд падает как грязи, и инвентарь засоряется молниеностно, и каждый раз переносить в корзину итем, потом нажимать all и только потом оно удалится тоже геморно, итомы ценности не представляют(на продажу они стоят сущие копейки) а вот удалить их быстро дельная кнопка;)

5) реализовать уже заложеную функцию клиента а именно- шансы прохождения скилов, при включении функции .cfg есть кнопка влк/выкл этой функции но она не работает, ну как сказать не работает чисто технически она работает на единственных 2 скила spoil и festival spoil   и шанс их прохождения 100% так и пишется в систем чате, за это огромное спасибо что не надо качать куча спойлеров чтоб поспойлить лоу ресурсы с мобов 60+ и истерически не тыкать споил на мобов 85+ когда сам споил ложится с 3 раза на мертвого мобца:)  прям рили спасибо. Но на все остальные скилы эта финкция не распростроняется

Подумайте отпишите ответ, было что то еще, сейчас не помню, если вспомню до того как получу ответ адама отредактирую, если послу создам новую тему:)

Изменено пользователем СлонькинаПипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инф, значит у меня клиент кривой, скачен с этого сайта и обновлён апдейтером, ну не работает у мень альт+клик, я уже как только не тыкал, ну не работает только дополнительный тычкой кнопку all бесит дико. 

И смысл выключать шансы скилов в чём логика? Я лично допустим хочу знать шансы прохождения тех или иных умений, кому это не интересно пусть не включают, для меня в некоторых моментах это критически важно, тем более эта функция физически есть на клиенте, и пишет только шанс спойла который всегда 100% :)

Изменено пользователем СлонькинаПипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СлонькинаПипка сказал:

Инф, значит у меня клиент кривой, скачен с этого сайта и обновлён апдейтером, ну не работает у мень альт+клик, я уже как только не тыкал, ну не работает только дополнительный тычкой кнопку all бесит дико. 

И смысл выключать шансы скилов в чём логика? Я лично допустим хочу знать шансы прохождения тех или иных умений, кому это не интересно пусть не включают, для меня в некоторых моментах это критически важно, тем более эта функция физически есть на клиенте, и пишет только шанс спойла который всегда 100% :)

удалить предмет - alt +ctrl +v сразу все удаляет

шансы отключены из за того что много хейта в сторону администрацие за те дебафы которые цитирую «Я ИГРАЛ НА ОФФЕ, И САЛО И РУТ ПРОХОДИЛИ ВСЕГДА» а обьеснять каждому что не стоит сравнивать офф с мидл или пвп рейт сервером ебалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет альт клика , специально попросил парней проверить у них, у всех работает, получается это в тебе проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...