Перейти к публикации

Samuray TM VS 112 PartyRecallOFF


Samuraу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага ага четырёх человек позвал  с интерлюда и они тебе всю игру сделали смешной ты далбаеб удали видео пока не обосрался я уверен что на чаре не ты сидишь так играть ты не когда не сможешь😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, horeban2 сказал:

Ага ага четырёх человек позвал  с интерлюда и они тебе всю игру сделали смешной ты далбаеб удали видео пока не обосрался я уверен что на чаре не ты сидишь так играть ты не когда не сможешь😂😂😂

я всегда рад выслушать вас и послать вас туда где вы давно находитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, horeban2 сказал:

Ага ага четырёх человек позвал  с интерлюда и они тебе всю игру сделали смешной ты далбаеб удали видео пока не обосрался я уверен что на чаре не ты сидишь так играть ты не когда не сможешь😂😂😂

а про интерлюд ложная инфа челы сами влились в пак ! и они с лоу рейтов !лошадь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Samuraу сказал:

а про интерлюд ложная инфа челы сами влились в пак ! и они с лоу рейтов !лошадь

Все и так поняли что ты пиздабол немощный бегай по клану как шлюха тебя везде как чмошника опускают на колени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как самурай, которого никто не считал за человека (даже я) убивает пачку на софтике софтиком, где-то писал что зауважал малого, повторюсь :D Покекал знатно с того сброда который вышел против самурая, анскильных выблядков чешущих языком с прайм таймом по 2 часа после бана какдела :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, yonn сказал:

Забавно наблюдать как самурай, которого никто не считал за человека (даже я) убивает пачку на софтике софтиком, где-то писал что зауважал малого, повторюсь :D Покекал знатно с того сброда который вышел против самурая, анскильных выблядков чешущих языком с прайм таймом по 2 часа после бана какдела :/

приятно читать человека который не в состоянии нажимать кнопки и никогда не выйдет на уровень сердней пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После одной победы больше никто не выходит на ГВГ, весело, улыбнуло. Что сказать было два дня что бы подраться, но по исходу 1 гвг, все фулл эвойд всех нагибаторских пати))) ха-ха-ха. Вот и всё комьюнити. Дифл, скайп, и все все все вы никто после такого вашего мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2021 в 00:24, yonn сказал:

Забавно наблюдать как самурай, которого никто не считал за человека (даже я) убивает пачку на софтике софтиком, где-то писал что зауважал малого, повторюсь :D Покекал знатно с того сброда который вышел против самурая, анскильных выблядков чешущих языком с прайм таймом по 2 часа после бана какдела :/

а как дела это разве уровень игры? или он бы что то зарешал! а есть инфа что он сидел на маге vvvvvvv!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...