Перейти к публикации

Скил танка


Crematory
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлогаю изменить откат  таких скиллов как  Boost morale на Крит у всех танков, а так же шилку шк, икону палу, Еву ТК,и кенц Да.

Но при этом исключить данные паправки на олимпе. 

 

Обьясняю:

Во первых неудобство в игре. Постоянно приходиться ждать кд данных скилов, Boost morale при его бафе длительное время танк становиться уязвимым а после большое кд , на Олимп при следующем заходе приходиться ждать кд Boost moral.  

Далее:

На практике в пвп чтобы танкам постоянно держать икону и шилку приходиться не отходить и друг об друга заряжаться,  время работы шилки 60 секунд, время до заряда до 3 ур уходит от 10 до 20 сек, получается весь бой только и смотришь на заряд шилки и куда отбежал шк, и времени на перемещения и контроль пвп очень узкий, те кто мне скажет что я не прав и не умею играть то вы или бог л2 или играете на запрещённой софте. 

Вывод: 

Данное изменение позволит игру в кп с 1 танком освобождая слот для дд. 

Позволит соло игрокам проще фармить инсты. 

И самое главное танки смогут участвовать в пвп контролить и наносить дамаг а не стоять контролить по кд шилку, и икону. 

А так же упростит сложные подготовки для пвп и фарма. 

Идея не повредит балансу, не сделает их какой то имбой, если посмотреть по статистики пвп танки долеки от топ рейтинга. 

Изменено пользователем Crematory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crematory сказал:

Предлогаю изменить кд по времени работы  таких скиллов как  Boost morale на Крит у всех танков, а так же шилку шк, икону палу, Еву ТК,и кенц Да. Или же увеличить время действия скилла. 

Но при этом исключить данные паправки на олимпе. 

 

Обьясняю:

Во первых неудобство в игре. Постоянно приходиться ждать кд данных скилов, Boost morale вообще бы не плохо сделать 5 минутным так как при его бафе длительное время танк становиться уязвимым, за это вам все только скажут спасибо, на Олимп при следующем заходе приходиться ждать кд Boost moral.  

Далее:

На практике в пвп чтобы танкам постоянно держать икону и шилку приходиться не отходить и друг об друга заряжаться,  время работы шилки 60 секунд, время до заряда до 3 ур уходит от 10 до 20 сек, получается весь бой только и смотришь на заряд шилки и куда отбежал шк, и времени на перемещения и контроль пвп очень узкий, те кто мне скажет что я не прав и не умею играть то вы или бог л2 или играете на запрещённой софте. 

Вывод: 

Данное изменение позволит игру в кп с 1 танком освобождая слот для дд. 

Позволит соло игрокам проще фармить инсты. 

И самое главное танки смогут участвовать в пвп контролить и наносить дамаг а не стоять контролить по кд шилку, и икону. 

А так же упростит сложные подготовки для пвп и фарма. 

Идея не повредит балансу, не сделает их какой то имбой, если посмотреть по статистики пвп танки долеки от топ рейтинга. 

А так же забыл добавить при воскрешение пропадают кубики, предлагаю или сделать чтобы не пропадали или сделать быстрый каст кубов всех пров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Crematory сказал:

Предлогаю изменить кд по времени работы  таких скиллов как  Boost morale на Крит у всех танков, а так же шилку шк, икону палу, Еву ТК,и кенц Да. Или же увеличить время действия скилла. 

Но при этом исключить данные паправки на олимпе. 

 

Обьясняю:

Во первых неудобство в игре. Постоянно приходиться ждать кд данных скилов, Boost morale вообще бы не плохо сделать 5 минутным так как при его бафе длительное время танк становиться уязвимым, за это вам все только скажут спасибо, на Олимп при следующем заходе приходиться ждать кд Boost moral.  

Далее:

На практике в пвп чтобы танкам постоянно держать икону и шилку приходиться не отходить и друг об друга заряжаться,  время работы шилки 60 секунд, время до заряда до 3 ур уходит от 10 до 20 сек, получается весь бой только и смотришь на заряд шилки и куда отбежал шк, и времени на перемещения и контроль пвп очень узкий, те кто мне скажет что я не прав и не умею играть то вы или бог л2 или играете на запрещённой софте. 

Вывод: 

Данное изменение позволит игру в кп с 1 танком освобождая слот для дд. 

Позволит соло игрокам проще фармить инсты. 

И самое главное танки смогут участвовать в пвп контролить и наносить дамаг а не стоять контролить по кд шилку, и икону. 

А так же упростит сложные подготовки для пвп и фарма. 

Идея не повредит балансу, не сделает их какой то имбой, если посмотреть по статистики пвп танки долеки от топ рейтинга. 

пизц, что ты хочешь сделать с классикой л2. Против, бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже против ,бред! я хз че у тебя с ШК, но как факт могу зарядит за 1 секунду с 3 ударов С костетов СА рск хаст, а можно и 15 секунд долбить, зависит от везения, но 70% зарядов происходит менее 10 секунд, а освободить слот под ДД хрень идея, хоть раз играл в почти бессмертом паке? Даю наводку Пал(икона на деф и т.д.) ШК(икона на урон) ДА(крушак думаю не надо обьяснять что он делает) БД+СВС (нойзы+скидование таргета с бишей) берс(для дпса) СБ(тоже понятно для чего, и  биш+Ше(  цепка баланс по КД) хилов в таргет выделить невозможно ибо бд+свс+3 танка тупо сдергивают с бишей таргет пока курицы делают своё дело:) лично играл в таком паке, и ложил 3 пака "заборов"  если ты знаешь кто это, на всем известном сервере начинающийся на aste....s , только тут не хватает бафера, но клановый овер делает своё дело, либо заводишь офф пати, просто анбалансный пак

Изменено пользователем СлонькинаПипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемые посты, вы ведь не играете за танка, чтобы знали лучников магов и сб танку здесь не убить тупо кенцел и дистанционные атаки убивают до или после того как скилы на танке падают а кд ещё не прошло, я за идею чтобы облегчить контроль бафов. 

Сумонерам значит скилы добавили, лучникам прыжок, у магов кенцел 100% заходит, чем вам навредитэто изменение. 

Изменено пользователем Crematory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, СлонькинаПипка сказал:

Тоже против ,бред! я хз че у тебя с ШК, но как факт могу зарядит за 1 секунду с 3 ударов С костетов СА рск хаст, а можно и 15 секунд долбить, зависит от везения, но 70% зарядов происходит менее 10 секунд, а освободить слот под ДД хрень идея, хоть раз играл в почти бессмертом паке? Даю наводку Пал(икона на деф и т.д.) ШК(икона на урон) ДА(крушак думаю не надо обьяснять что он делает) БД+СВС (нойзы+скидование таргета с бишей) берс(для дпса) СБ(тоже понятно для чего, и  биш+Ше(  цепка баланс по КД) хилов в таргет выделить невозможно ибо бд+свс+3 танка тупо сдергивают с бишей таргет пока курицы делают своё дело:) лично играл в таком паке, и ложил 3 пака "заборов"  если ты знаешь кто это, на всем известном сервере начинающийся на aste....s , только тут не хватает бафера, но клановый овер делает своё дело, либо заводишь офф пати, просто анбалансный пак

Где ты видел здесь на сервере такой пак

Изменено пользователем Crematory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romeo сказал:

пизц, что ты хочешь сделать с классикой л2. Против, бред

 

Если ты не согласен обоснуй, напиши кем играешь, и чтобы ты знал, здесь  далеко не классика. Здесь лучики и маги убивают танка, рут не проходит, стан догнать надо, более того даже гном включает рефлект и с кенц дагером вырубает танка, норм да? Баф слотов не хватает, моя идея здравая и не вижу причин препятствующих для её воплощения. 

 

Изменено пользователем Crematory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Crematory сказал:

Где ты видел здесь на сервере такой пак

А что мешает его создать? Играл бы мой пак тут показал бы:) но мы на межсерверье увы нас из пака 3 тела играет тут и пока очень по кайфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, давай шилку на 3 минуты и буст мораль по кд шобы была, и будут бегать танки бить по 5-10к, в зависимости от жыра цели. Идея мне нравится, но это долбоебизм :), а прикинь если глад себе бафнул шилку и место минуты 3 минуты сносит ебла ? Шо тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет время действия шилки и морал буст не надо увеличивать, я предлогаю уменьшить откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Crematory сказал:

Нет время действия шилки и морал буст не надо увеличивать, я предлогаю уменьшить откат

Там откат некуда уменьшать , всю жизнь на хв брали в пак двух шк , что бы держали шилу, этого достаточно . Не надо портить данный сервер подобным . у нас в паке два шк и дают шилу без отката когда на первой шиле ещё 20 сек , этого вполне достаточно . Так что с этим тут все нормально и ничего менять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Crematory сказал:

Нет время действия шилки и морал буст не надо увеличивать, я предлогаю уменьшить откат

И в чем проблема в таком случае надеть любую эпик неклю и взять лс на откат . И проблема решена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mdmaa сказал:

Там откат некуда уменьшать , всю жизнь на хв брали в пак двух шк , что бы держали шилу, этого достаточно . Не надо портить данный сервер подобным . у нас в паке два шк и дают шилу без отката когда на первой шиле ещё 20 сек , этого вполне достаточно . Так что с этим тут все нормально и ничего менять не надо.

Обоснуй чем это навредит? Все так же придётся заряжать шилку в пвп только освободиться слот под дд, разве плохо, зачем бустить 2х шк чтобы они стояли шилку тупо давали? А левые скилы добавленные на других профах не смущает? Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mdmaa сказал:

И в чем проблема в таком случае надеть любую эпик неклю и взять лс на откат . И проблема решена 

Фул эпик откат не роняет со скилом, и танки долеко не имба, крошаться от мм сорка сб глада арбы и даже гнома, ограничение бафа и так ущемляет танков

Изменено пользователем Crematory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Crematory сказал:

Предлогаю изменить откат  таких скиллов как  Boost morale на Крит у всех танков, а так же шилку шк, икону палу, Еву ТК,и кенц Да.

Но при этом исключить данные паправки на олимпе. 

 

Обьясняю:

Во первых неудобство в игре. Постоянно приходиться ждать кд данных скилов, Boost morale при его бафе длительное время танк становиться уязвимым а после большое кд , на Олимп при следующем заходе приходиться ждать кд Boost moral.  

Далее:

На практике в пвп чтобы танкам постоянно держать икону и шилку приходиться не отходить и друг об друга заряжаться,  время работы шилки 60 секунд, время до заряда до 3 ур уходит от 10 до 20 сек, получается весь бой только и смотришь на заряд шилки и куда отбежал шк, и времени на перемещения и контроль пвп очень узкий, те кто мне скажет что я не прав и не умею играть то вы или бог л2 или играете на запрещённой софте. 

Вывод: 

Данное изменение позволит игру в кп с 1 танком освобождая слот для дд. 

Позволит соло игрокам проще фармить инсты. 

И самое главное танки смогут участвовать в пвп контролить и наносить дамаг а не стоять контролить по кд шилку, и икону. 

А так же упростит сложные подготовки для пвп и фарма. 

Идея не повредит балансу, не сделает их какой то имбой, если посмотреть по статистики пвп танки долеки от топ рейтинга. 

Конченый удали шк и больше никогда не делай такую профу а лучше совсем удали л2 если руки у тебя кривые то у других они нормальные 

ПРОСТО ЗАКРОЙ ТЕМУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы берёте в пвп пак 2 шк??? С таким предложением можно будет и не собирать пак на рб) проще уж сделать мультипрофы) 

давайте не портить классику, которой сейчас очень и очень мало.

закроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, horeban2 сказал:

Конченый удали шк и больше никогда не делай такую профу а лучше совсем удали л2 если руки у тебя кривые то у других они нормальные 

ПРОСТО ЗАКРОЙ ТЕМУ 

90 % разгон рефлект у гномов и  гладов, кенц у магов бег по кд и слив, далее арбы и луки с новым блинком тоже разбирают, сб вообще молчу имба, думаешь збс танкам? Видно по твоему лексикону что конченный агр. Необоснованно и грубо. 

Изменено пользователем Crematory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crematory сказал:

90 % разгон рефлект у гномов и  гладов, кенц у магов бег по кд и слив, далее арбы и луки с новым блинком тоже разбирают, сб вообще молчу имба, думаешь збс танкам? Видно по твоему лексикону что конченный агр. Необоснованно и грубо. 

Кто умеет играть за свою профу тот убьет а ты просто хуевый шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, horeban2 сказал:

Кто умеет играть за свою профу тот убьет а ты просто хуевый шк

Ты заметил что за шк играют только в кп, соло почти нету на сервере потому что рефлект у гладов и гномов, дагера пока попадешь скенцелят все, маги кенцелят 100% и по многу, сб дикие, луки с блинком, кого убивать? А на счет того что я хуевый шк ты обоснуй в пм напиши мне пвп покажешь какой ты ровный.

Изменено пользователем Crematoryy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...