Перейти к публикации

Вопрос к администрации о ФИЗ паках!


nutpo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, я не могу понять, что происходит. Вы зачем изменяете баланс по ходу игры ? Изменяя пассиные скилы РБ (рефлект дамаг) вы исключаете из игры целый класс милишников (дестр от крита по РБ падает!!!!)! Может вы лучше займетесь искоренением ботов ? Уберёте цикличные макросы на которых фармят круглыми сутками на пиявках и на круге в ЛОА ??? Вы получили деньги с сервера, будьте добры не убивать его, а наоборот повысить защиту! Или Вам нужно дать контакты программистов, которые выровняю баланс сервера ? Приведите сервер к нормальному балансу классов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nutpo сказал:

Уважаемая администрация, я не могу понять, что происходит. Вы зачем изменяете баланс по ходу игры ? Изменяя пассиные скилы РБ (рефлект дамаг) вы исключаете из игры целый класс милишников (дестр от крита по РБ падает!!!!)! Может вы лучше займетесь искоренением ботов ? Уберёте цикличные макросы на которых фармят круглыми сутками на пиявках и на круге в ЛОА ??? Вы получили деньги с сервера, будьте добры не убивать его, а наоборот повысить защиту! Или Вам нужно дать контакты программистов, которые выровняю баланс сервера ? Приведите сервер к нормальному балансу классов! 

Здравствуйте,
Мы настраиваем сервер по голосам игроков, если хотите предложить что-то, то можете создать тему на форуме в разделе "Предложение и пожелания". 
Что касается рефлекта, мы усложнили фарм РБ, т.к. физы их убивают за считанные секунды. 
Если у Вас есть какие-то предложения, то мы рады их выслушать. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nero сказал:

Здравствуйте,
Мы настраиваем сервер по голосам игроков, если хотите предложить что-то, то можете создать тему на форуме в разделе "Предложение и пожелания". 
Что касается рефлекта, мы усложнили фарм РБ, т.к. физы их убивают за считанные секунды. 
Если у Вас есть какие-то предложения, то мы рады их выслушать. 🙂

Те буст дать?за сколько сек ты кого убьешь?видео прошу или ты певодишь минуты в секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение в том, что на сервере со старта насоздавали магов и теперь ноют админам, что не могут убить РБ. Вам не кажется это как минимум несправедливо ? Физ паки раскрываются к лейт гейму, а вы рубите это на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю к предыдущему сообщению! Можно сказать цитата) "Если постоянно подобаться просьбам нытиков и необдуманным желаниям игроков, то в итоге мы получим сервер л2 esens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nutpo сказал:

Предложение в том, что на сервере со старта насоздавали магов и теперь ноют админам, что не могут убить РБ. Вам не кажется это как минимум несправедливо ? Физ паки раскрываются к лейт гейму, а вы рубите это на корню.

Выше администрация пишет что все дохнет за секунды от физов,хуй с ним,рефлект и обойти можно,тут вопрос в другом,для кого так сделано?чёт тем нытья я не припомню.баланс...где и в чем баланс?кто просил этого баланса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так администрация не берет в расчет, что маги бьют в 6к мдефа по 5к урона. Это же нормально, это баланс, все в норме. Я думаю были бы откаты МП банок без КД маги бы не ныли, просто МП кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nutpo сказал:

Ну так администрация не берет в расчет, что маги бьют в 6к мдефа по 5к урона. Это же нормально, это баланс, все в норме. Я думаю были бы откаты МП банок без КД маги бы не ныли, просто МП кончается.

От какого рб дестр упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Это было сделано для того, что бы дестры на лимитах в трансформе закена за 10 секунд не убивали рб, когда все остальные милики и маги будут его убивать 10 минут.

Фармите с вампом, и у вас не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком вампирике речь ?) Когда от крита в 100к ответка 20к+ прилетает) Покажите дестра с 25 к хп! Вообщем молодцы администрация, продолжайте бустить магов и ТХ, вообщем всех кто бьет скилами. Ну и в принципе удачи с проектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все остальные качали магов некоторые бустили десторов, что-бы так и поступать с РБ, а админ принял волевое решение и зарубил этот класс. Браво! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй тогда нужен разгон дамага и силы крита? Для кого? Вообщем, не очень обдуманное решение админов по волен нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож считаю бред, всегда дестрами фармили рб, и чем выше дпс было круче, а щас бред какой-то сделали какой рефлект в рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Romeo сказал:

тож считаю бред, всегда дестрами фармили рб, и чем выше дпс было круче, а щас бред какой-то сделали какой рефлект в рб

Согласен. Хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, mdmaa сказал:

Согласен. Хрень

После рестарта рефлект будет ослаблен.

Убирать его полностью не будем ибо это решение помогло сделать так что рб больше не умирают до того как игроки успевают на него прибежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, akki сказал:

После рестарта рефлект будет ослаблен.

Убирать его полностью не будем ибо это решение помогло сделать так что рб больше не умирают до того как игроки успевают на него прибежать.

Кому интересен сундук тот всегда успеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...