Перейти к публикации

Актуализация СБ


Sherlock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Sherlock сказал:

Всех убивают на оли?? А можно мувик там какой-нибудь? Ну чтобы голословным не быть. Мувик с этого сервера конечно.

Друг могу сделать не только мувик но и фильм снять, жаль ток не кто из выше перечисленых тут щас не играют как и я. Интересный факт почему вы пишете о балансе и т.д исходя из твоих слов могу сказать что ты как в пвп так и на оли будешь надеется на стил, т.е. это все равно что маг надееющийся на фир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Romeo сказал:

Никогда не поверю что тебя убивает сб или телуру ) 

Ну да , все же самонеры играют как я(я не чсв , просто обидно), ну и теллура > дефолтного бернера. Т.е. На той же баттле он имел винрейт 70% вс сб с макросами на откат и стилом в 7 бафов ток там тоже кд 21 секунд, просто придрочится надо, ну и имхо на сб надо иметь апм больше 70 чтоб убивать олимп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, 1nf сказал:

Друг могу сделать не только мувик но и фильм снять, жаль ток не кто из выше перечисленых тут щас не играют как и я. Интересный факт почему вы пишете о балансе и т.д исходя из твоих слов могу сказать что ты как в пвп так и на оли будешь надеется на стил, т.е. это все равно что маг надееющийся на фир:)

Думаю корректнее было бы сравнить Стил с Канселом, но никак не с фиром.

Конечно же Стил один из основных скилов СБ, почему мне на него не расчитывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock сказал:

Думаю корректнее было бы сравнить Стил с Канселом, но никак не с фиром.

Конечно же Стил один из основных скилов СБ, почему мне на него не расчитывать?

 

Ок , как много ты видел магов которые нажимают канцел и бегают 5 минут? Очееень редкие такие бои. Думаю основная фишка сб не в стиле , а в том что она мобильная, имеет сейф скиллы(уд,уе). И еще раз повторюсь птс это не всегда балансно, как пример на птсе у тебя нету всего что есть тут, и делать все как на птс - тупо , потому что там были другие рейты , т.е. и баф и шмот, а еще у сб переработали парал(активный) и он ложится мгновенно, этой фишки нет на птсе, у блинков тут нет задержки, т.е дагер не кастанет абилку в твой варп , и у целки тоже нет задердки юза, одним словом сб играбельны так же в ровных руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Даггеры убивают тебя с растояния сразу после твоего блинка. На этом сервере.

2. Парал активный не ложится мгновенно. На этом сервере.

3. СБ мобильна, у нее есть УД или УЕ - какой от этого смысл? Бегать прыгать и стоять в уд/уе? КАК ПВПШИТЬСЯ??????

4. Маги бьют с рейнджи 900, СБ с 700! Маги с рейнджи 700 кидают дебафы. В этом их преимущество перед СБ.

5. Кансел - это такой же скилл как и Стил. И тот и тот эффективно используют обладатели. Я об этом. Сравнивать Фир и Стил не корректно!

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sherlock сказал:

1. Даггеры убивают тебя с растояния сразу после твоего блинка. На этом сервере.

2. Парал активный не ложится мгновенно. На этом сервере.

3. СБ мобильна, у нее есть УД или УЕ - какой от этого смысл? Бегать прыгать и стоять в уд/уе? КАК ПВПШИТЬСЯ??????

4. Маги бьют с рейнджи 900, СБ с 700! Маги с рейнджи 700 кидают дебафы. В этом их преимущество перед СБ.

5. Кансел - это такой же скилл как и Стил. И тот и тот эффективно используют обладатели. Я об этом. Сравнивать Фир и Стил не корректно!

1)Это докаст а не задержка.

2)задержка не как на птс 7 секунд перед паралом , а 2 если я не ошибаюсь.

3)уе дает скорость бега, и уворот т.е. Да в том и смысл что ты должен чуствовать ренж, уд на мильчике юзается вс тиро, дестров , берсов и т.п хрени , желательно с рапирой на хп и рефлектом, и без рефлекта вс дагеров.

4)ммм у сб же кд клинса в поле не 3 секунды, и какой жесткий дебафф может дать маг? Вортекс? Слоу ? Фир?у тебя соп который сбивает таргет с шансом 70% на ренже 700 т.е если это будет фан в поле то после сопа у тебя есть 1-2 секунды пока он наведется, у тебя есть рут у которого хорошый шанс , сало, марка(очень жесткая), слоу, вортекс. Что тебе еще нужно? Мне дать гайд как убивать в поле каждый класс? 

5)щас бы сравнивать канцел и стил, канцел убирает а не забирает баф и он канцелит от 3до5 , а не 2-7 бафов забирает, на том же олимпе стил сильнее т.к ты можешь забрать просвет, аш, уд пала, и каст стила очень быстрый а канцел легко евойдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно..... Я могу написать ответ. Но я уже устал спорить....

Задолбался уже. Просто мне обидно, что я начал играть за профу, которая тут порезана. Если бы я увидел на сайте или где-либо еще ссылку на форум, на темку в которой говорилось бы что вот такие и такие профы порезаны а вот таким даны дополнительные плюшки, то я бы совершенно точно не стал бы создавать СБ. А играл бы наверное за лука.

Идите в жопу со своим порезаном Стилом, господа. Тему можно закрыть, один хер ничего не поменяется.

До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock сказал:

Честно..... Я могу написать ответ. Но я уже устал спорить....

Задолбался уже. Просто мне обидно, что я начал играть за профу, которая тут порезана. Если бы я увидел на сайте или где-либо еще ссылку на форум, на темку в которой говорилось бы что вот такие и такие профы порезаны а вот таким даны дополнительные плюшки, то я бы совершенно точно не стал бы создавать СБ. А играл бы наверное за лука.

Идите в жопу со своим порезаном Стилом, господа. Тему можно закрыть, один хер ничего не поменяется.

До свидания!

Да админу пофиг ) забей смирись я уже год про это пишу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том , что сука стил у Сб была придумана  чисто для олимпа , так как ебучий скил (который бьет по кол-ву бафов) делает ваш стил к хуям не нужным.А вы сука ноете с паралом и своим ебучим сопом , что вас кенслят маги(Когда вы  при прокасте кенсла мага , уже ебашите ему2-3к минмиум в этот каст)Но вы же ебучие криворуик СБ , которые привыкли  жать стил и варпатся до КД стил.Пошли вы на хуй нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2021 в 18:25, Klaud сказал:

Суть в том , что сука стил у Сб была придумана  чисто для олимпа , так как ебучий скил (который бьет по кол-ву бафов) делает ваш стил к хуям не нужным.А вы сука ноете с паралом и своим ебучим сопом , что вас кенслят маги(Когда вы  при прокасте кенсла мага , уже ебашите ему2-3к минмиум в этот каст)Но вы же ебучие криворуик СБ , которые привыкли  жать стил и варпатся до КД стил.Пошли вы на хуй нытики.

Сам то понял что написал, умник?

Поиграй за СБ, в особенности за СБ мужика. На этом сервере, я посмотрю на тебя.... А пока тебя тут нет, так закрой свой рот поганый или пиши по существу. Какие нахер 2-3к???? Ты дурак совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2021 в 15:25, Klaud сказал:

Суть в том , что сука стил у Сб была придумана  чисто для олимпа , так как ебучий скил (который бьет по кол-ву бафов) делает ваш стил к хуям не нужным.А вы сука ноете с паралом и своим ебучим сопом , что вас кенслят маги(Когда вы  при прокасте кенсла мага , уже ебашите ему2-3к минмиум в этот каст)Но вы же ебучие криворуик СБ , которые привыкли  жать стил и варпатся до КД стил.Пошли вы на хуй нытики.

Ебанутый, нытик тут только ты, а мы хотим вернуть важный скил на профу. 2-3к ну да, никогда такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегая на оли ,  хиро СБ(дихлофос) убивал 90% олимпа без стила , я хз кто вы , видел лишь шерлока , который по КД получал пизды от сырка  варпаясь  на рейнд(Ну изи птс) и пытаясь стилить по КД .Вы сначала научитесь играть , потом пишите что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Klaud сказал:

Бегая на оли ,  хиро СБ(дихлофос) убивал 90% олимпа без стила , я хз кто вы , видел лишь шерлока , который по КД получал пизды от сырка  варпаясь  на рейнд(Ну изи птс) и пытаясь стилить по КД .Вы сначала научитесь играть , потом пишите что то.

Хоспади.... Ты что хочешь можешь говорить.

Видел ты кого-то, кто нагибает ольимп за сб бла бла бла.... СБ лучшие, топ клас сервера, Стил вообще не нужен. Да да да...

Как я играю на олимпе не имеет значения, даже если я когда-то упал от сырка - что это показатаель?? Ну спасибо, я пальщен.

Факт есть факт! СБ обоссаны. Никто на сервере сейчас за СБ не играет! НИКТО. Я бросаю эту профу, так как даже с заранее состиленным бафом СБ представляет из себя просто кусок мяса. Если этот клас такой ахуенный, то почему никто за него не играет? 

Может быть ты хочешь поиграть? м? Топ клас же, ни капли не заниженный. Можно его даже еще занизить, а то парал какой-то мощный..... Дебик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не кто не играет, а ты поиграй, покажи скил за любимый класс если уж тебе он так нравится, 21-ый год он хочет играть кто какие-то профессии рулили на Грации, а парал и правда очень тут хорошо проходит

P.s. я не топ игрок и не задрот уж дикий играл и тирам, некром, гладом, и все ровно от хавков падаю)))) не от всех но.... все же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бросил игру за сб...

Администрация своими коррективами убила клас. Кто считает иначе, с удовольствием посмотрю на вас в игре, в особенности за игру за мужчину сб.

Но мы же все знаем, что доказывать что-то делом вы не будете. Одни лишь "бла бла бла я видел что кто то нагибал Олимп и вообще убивал всех и Валика фармил в одного сб. Вообще сб надо порезать а то они быстро с поля боя сьебывают."

Клоуны блеать...

Жду вас за обрссаных сб в игре. 

Сам сейчас буду играть бишом. Аминь.

 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке.

Стил должен работать по формуле описанной в топикстартере. И снимать до 7 бафов. 

На этом сервере админы порезали Стил. И вместо 5-7 бафов с фулл бафнутого чара вы будете снимать 2. На Олимпе чаще вообще ни одного.

Сб стал булкой для бафа прайда и все. Спасибо, админы.

ЗЫ. А йобиков, которые считают что сб итак норм, жду ваших сбшек на сервере.

Ззы. От меня парал бешенный потому что я его развивал. Шанс прохождения парала у меня 34%. Но если вы наденете элю лайт, то вам будет пох на парал.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock сказал:

Я бросил игру за сб...

Администрация своими коррективами убила клас. Кто считает иначе, с удовольствием посмотрю на вас в игре, в особенности за игру за мужчину сб.

Но мы же все знаем, что доказывать что-то делом вы не будете. Одни лишь "бла бла бла я видел что кто то нагибал Олимп и вообще убивал всех и Валика фармил в одного сб. Вообще сб надо порезать а то они быстро с поля боя сьебывают."

Клоуны блеать...

Жду вас за обрссаных сб в игре. 

Сам сейчас буду играть бишом. Аминь.

 

Чел ты 20 секунд не простишь на сбешках, твой уровень игры это фармить ЗИ , и стоять афк в лоа, тебя выносит тка на любой арене , почему ты еще тут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Для тех кто в танке.

Стил должен работать по формуле описанной в топикстартере. И снимать до 7 бафов. 

На этом сервере админы порезали Стил. И вместо 5-7 бафов с фулл бафнутого чара вы будете снимать 2. На Олимпе чаще вообще ни одного.

Сб стал булкой для бафа прайда и все. Спасибо, админы.

ЗЫ. А йобиков, которые считают что сб итак норм, жду ваших сбшек на сервере.

Ззы. От меня парал бешенный потому что я его развивал. Шанс прохождения парала у меня 34%. Но если вы наденете элю лайт, то вам будет пох на парал.

Ну хз, соклан начал играть сб, и мы одного  хиро пала отконселили в итоге правда кастов где около 10 понадобилось)) а так мы его вобще убить не могли в поле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergo сказал:

Ну хз, соклан начал играть сб, и мы одного  хиро пала отконселили в итоге правда кастов где около 10 понадобилось)) а так мы его вобще убить не могли в поле) 

Ты тоже за сб?

Вы не отстилите персонажа за 10 стилов. И за 20 не отсилите. Это новый х50?

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sherlock сказал:

Ты тоже за сб?

Вы не отстилите персонажа за 10 стилов. И за 20 не отсилите. Это новый х50?

Блин ну мы в какой теме общаемся х50, я за глада играю, соклан играет за вла, сделал сб, смотрим тестим но в масс пвп все ровно выручает тоже стил хоть и какой есть, я как-бы  не за стил и не против я куриц этих не люблю но просто говорю как есть с видом со стороны, да не топ они, но вот смотри почти любой проект возьми везде режут стил и кансел у магов, просто где то больше где то меньше, люди и гномами играют и пофиг им что они даже догнать не кого не могут если и могут их это особо не спасает, а так по мне лично нравиться сб играй за сб и пох главное персонаж приятен и компания чтоб была хорошая, или вот смотри паладин на этом сервере х50 да их тоже почти везде режут сакрефийс или как то так, да а тут не режут)) получается одень орфен и посивка в оружие на силу хила 6к хилит а то и больше, это чесно без затраты даже маны ???а силу хила можно ещё разогнать, как бы вот тоже не очень справедливо, частично с тобой согласен, итог сделал я такой пика канселит больше чем сб)))так что тут много над чем подумать можно и опять люди такое существо вечно всем не довольные, все выговарился))

Изменено пользователем Sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sergo сказал:

Блин ну мы в какой теме общаемся х50, я за глада играю, соклан играет за вла, сделал сб, смотрим тестим но в масс пвп все ровно выручает тоже стил хоть и какой есть, я как-бы  не за стил и не против я куриц этих не люблю но просто говорю как есть с видом со стороны, да не топ они, но вот смотри почти любой проект возьми везде режут стил и кансел у магов, просто где то больше где то меньше, люди и гномами играют и пофиг им что они даже догнать не кого не могут если и могут их это особо не спасает, а так по мне лично нравиться сб играй за сб и пох главное персонаж приятен и компания чтоб была хорошая, или вот смотри паладин на этом сервере х50 да их тоже почти везде режут сакрефийс или как то так, да а тут не режут)) получается одень орфен и посивка в оружие на силу хила 6к хилит а то и больше, это чесно без затраты даже маны ???а силу хила можно ещё разогнать, как бы вот тоже не очень справедливо, частично с тобой согласен, итог сделал я такой пика канселит больше чем сб)))так что тут много над чем подумать можно и опять люди такое существо вечно всем не довольные, все выговарился))

Канцел пика априори канцелит больше т.к там нету кд пасивки, а канцнлит она при крите, т.е 2 крита = 6 бафов , а в поле у каждого 2ого физа 500 крита, т.е пика > любого канцела /стила ин гейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

Канцел пика априори канцелит больше т.к там нету кд пасивки, а канцнлит она при крите, т.е 2 крита = 6 бафов , а в поле у каждого 2ого физа 500 крита, т.е пика > любого канцела /стила ин гейм

Думал ты притворяешься дебилом. Оказалось не притворяешься .....

У тебя с пикой в руках 500 Крита? Ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sherlock сказал:

Думал ты притворяешься дебилом. Оказалось не притворяешься .....

У тебя с пикой в руках 500 Крита? Ясно. 

У меня с пикой Крит 500 и ?? Ты ебанат заебал уже тут ныть со своим обосаным сб. Тема давно уже неактуально и всем похуй , сидишь и усираешься дальше. Лучше ручки поправь свои , тогда не будет проблем играя за какую либо профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock сказал:

Думал ты притворяешься дебилом. Оказалось не притворяешься .....

У тебя с пикой в руках 500 Крита? Ясно. 

)0)))0))) 0iq клоун))))) обратно на завод ебашить на бутылку пива и сырные палочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...