Перейти к публикации

Бфрея


GoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, СынЦыганки сказал:

Я даже не знаю что тебе ответить о великий дестр. 
Но если ты на форум в первые два часа скинешь скрин убитой фреи (обычной) в одного дестра (скрин с датой временем и составом пати) я тебе лично 500 голды отдам как альфа дестру сервера PS СынЦыганки   

Ты просто даун и не умеешь собирать пати на неё смысл что-то обьяснять тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да вы же только пве клан который заходят на эпики и не дерутся в крысу забрать рб это нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, horeban2 сказал:

Ты просто даун и не умеешь собирать пати на неё смысл что-то обьяснять тебе 

какой ты агрессивный. Но я понял твою логику ) 1 дестр не значит 1 ДД :D вафля. 

3 минуты назад, horeban2 сказал:

А да вы же только пве клан который заходят на эпики и не дерутся в крысу забрать рб это нормально 

ну ка просвети что это у меня за клан который "пве" в крысу забирает РБ и напомни в каком играешь ты. А то я не помню если честно кто ты такой вообще :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Negzlo сказал:

Вот это тут знатный срач :)  С фарма бфреи в соло дестра орнул.

Не я фармил её в одного дестра. Но когда мой дестр был уже с 16 топ пухой и элегии. То это было не изи так как всех твинов мобы раскидывали как спички ) и приходилось её часто с пики бить :D  Но если уважаемый Наркоз способен это делать спустя два часа после открытия сервера то я максимально уважаю данного дестра. Чувствуется Мощь сие господина (и не капли пиздежа и чсв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СынЦыганки сказал:

Не я фармил её в одного дестра. Но когда мой дестр был уже с 16 топ пухой и элегии. То это было не изи так как всех твинов мобы раскидывали как спички ) и приходилось её часто с пики бить :D  Но если уважаемый Наркоз способен это делать спустя два часа после открытия сервера то я максимально уважаю данного дестра. Чувствуется Мощь сие господина (и не капли пиздежа и чсв)

не, ну я понимаю, что есть умельцы, которые могут бфрею соло убивать. но тут через 2 часа с открытия речь идет и я бы вот прям посмотрел на это :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, СынЦыганки сказал:

Не я фармил её в одного дестра. Но когда мой дестр был уже с 16 топ пухой и элегии. То это было не изи так как всех твинов мобы раскидывали как спички ) и приходилось её часто с пики бить :D  Но если уважаемый Наркоз способен это делать спустя два часа после открытия сервера то я максимально уважаю данного дестра. Чувствуется Мощь сие господина (и не капли пиздежа и чсв)

Хех мне даже и топ пухи не нужно топ пуха это хуета на дестра ну да для Оли норм а для фарма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, horeban2 сказал:

Хех мне даже и топ пухи не нужно топ пуха это хуета на дестра ну да для Оли норм а для фарма нет

ну, каждый дрочет как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...