Перейти к публикации

Oly balance (vote)


1nf
 Поделиться

Гениально да?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Предложение в 1 меседже

    • Инф гений! Да!
    • Инф гений ! Нет!


Рекомендованные сообщения

Сделать на оли старт очки 50 и лимит в неделю ровно 100 боев, и подбор такой: если у тебя больше 50 птс то ты попадешься с кем угодно, если у тебя меньше 50 то будешь дратся с таким же челом у которого меньше, что это нам даст? Лимит боев уберет смысл залива, т.к если у тебя вр меньше твоего соперника ты энивей лузаешь хиро, даст лоу птс челам дратся между собой и фармить токены, и будет меньше нытья про подбор противника, Голосовать обезательно! Или оставляйте свое мнение, всем пискам пис а кискам кис :)

@Coarstal @cosmostar @Klaud  @devka @Coss @mdmaa @Romeo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

Сделать на оли старт очки 50 и лимит в неделю ровно 100 боев, и подбор такой: если у тебя больше 50 птс то ты попадешься с кем угодно, если у тебя меньше 50 то будешь дратся с таким же челом у которого меньше, что это нам даст? Лимит боев уберет смысл залива, т.к если у тебя вр меньше твоего соперника ты энивей лузаешь хиро, даст лоу птс челам дратся между собой и фармить токены, и будет меньше нытья про подбор противника, Голосовать обезательно! Или оставляйте свое мнение, всем пискам пис а кискам кис :)

@Coarstal @cosmostar @Klaud  @devka @Coss @mdmaa @Romeo 

Это потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Romeo сказал:

тут инф’а просто послали нах..й )) ахах

Акки моя хика тянка 15 лет) она меня не бросит надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

А не повлияет это на залив? В плане что заливать будет намного проще с твинков, вместо 20 стартовых птс, будет 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Negzlo сказал:

Ну идея топчик, как по мне)

Ну так как тут позаливаешь, если слив один раз опускаешься ниже 50 очков и уже с теми у кого больше 50 очков не попадешься, следовательно никак заливать не получится. Только честно заработанные хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 минуты назад, Negzlo сказал:

Ну так как тут позаливаешь, если слив один раз опускаешься ниже 50 очков и уже с теми у кого больше 50 очков не попадешься, следовательно никак заливать не получится. Только честно заработанные хиро)

Я имею ввиду классовые, 3х3. Заливать же можно не только в обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, akki сказал:

Я имею ввиду классовые, 3х3. Заливать же можно не только в обычных.

Почему не отключить 3х3,все равно на них никто не ходит,разве что только для залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, akki сказал:

Я имею ввиду классовые, 3х3. Заливать же можно не только в обычных.

3х3 не имеют смысла, как сказано выше и правда никто не ходит, а в классовых принцип сделать тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1nf сказал:

Сделать на оли старт очки 50 и лимит в неделю ровно 100 боев, и подбор такой: если у тебя больше 50 птс то ты попадешься с кем угодно, если у тебя меньше 50 то будешь дратся с таким же челом у которого меньше, что это нам даст? Лимит боев уберет смысл залива, т.к если у тебя вр меньше твоего соперника ты энивей лузаешь хиро, даст лоу птс челам дратся между собой и фармить токены, и будет меньше нытья про подбор противника, Голосовать обезательно! Или оставляйте свое мнение, всем пискам пис а кискам кис :)

@Coarstal @cosmostar @Klaud  @devka @Coss @mdmaa @Romeo 

а тут нет лимита? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

Я имею ввиду классовые, 3х3. Заливать же можно не только в обычных.

3х3 можно уменьшить или отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

3х3 можно уменьшить или отключить.

ну так уже Ису не душите, как она будет заливаться )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Klaud сказал:

Пасаны не могут убить коня и плачут, ппц😁

Ну нечего страшного; тяу тяу тяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GoM сказал:

Предложения отключить инфу олимп, а так идея норм

Та вы заебали душить парни:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Romeo сказал:

ну так уже Ису не душите, как она будет заливаться )) 

Уже намечаны планы, уже поставлены цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...