Перейти к публикации

pol bawki grp


dihlofoss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Negzlo сказал:

В смысле ток знакомый? Нахуя ты тогда на форум пишешь?

x1198344-1312621725.png

чтобы мать твою повеселить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Flangdo сказал:

чтобы мать твою повеселить

ахахахах, такой ты забавный. кроме как сказать что-то про мать, больше ничего не высрать? ты чуть поднапрягись и попробуй еще раз. у тебя как у слабоумного есть еще одна попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо не ужели топ пл х1000 за 3к подьехал

после того как отпиздил всех на х7 в морай маг сете и вышел ( фейл очередной форум пак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что горит то??? я зашел поглумиться над помоем и выйти )

1 минуту назад, pwnz сказал:

еба у тебя горит )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kzRony сказал:

на что горит то??? я зашел поглумиться над помоем и выйти )

 

так а зачем вернулся ?:D

з.ы. то что ты писал, больше похоже на горение обиженной девочки, соррри

Изменено пользователем pwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kzRony сказал:

так я и не уходил!

Чекаю форум , как чувак покаряет снова х1000

о 10я пешка рычит. ты ещё недавно хуй сосала в мамбле чтоб посидеть послушать. когда нахуй пнули пса бесполезного начала тявкать. правильно апай темку папе и сиди работай на астерке дальше рабом за кость. твой удел крабить мобов месяцами без фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kzRony сказал:

так я и не уходил!

Чекаю форум , как чувак покаряет снова х1000

ТУТ ВРОДЕ Х100) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак просился в пак 10ым покрабить мобчиков и получить кость в виде буста на олимп , а теперь стрелы пихает на мейн , дурачок я в мейне из сервера в сервер играю , а ты сидишь на х1000 помойках с онлайном 200 тел за 3 рубля в неделю  на шее у женушки и еще что то смеешь высерать в чат .

Ты показал на что способен на астерке = фарм зи в морае сете и выключить клиент / некст х100 ...

Очередная шавка с форума зайдет тебе в кп разочируеться и выйдет .

вот твой предел.соло игрок который думает что то может на пустых серварах и зачем то ПЛ/КЛ когда ты бездарный чсв с полыхаюющим пуканом

Упал от анималити 2-0

 Сейчас бы сервер с онлайном 3к был бы скучным и без пвп !!!

Сам себя макаешь малой андрюша

ладно закрываю форум очередного х100

гл

 

Изменено пользователем kzRony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kzRony сказал:

чувак просился в пак 10ым покрабить мобчиков и получить кость в виде буста на олимп , а теперь стрелы пихает на мейн , дурачок я в мейне из сервера в сервер играю , а ты сидишь на х1000 помойках с онлайном 200 тел за 3 рубля в неделю  на шее у женушки и еще что то смеешь высерать в чат .

Ты показал на что способен на астерке = фарм зи в морае сете и выключить клиент / некст х100 ...

Очередная шавка с форума зайдет тебе в кп разочируеться и выйдет .

вот твой предел.соло игрок который думает что то может на пустых серварах и зачем то ПЛ/КЛ когда ты бездарный чсв с полыхаюющим пуканом

Упал от анималити 2-0

 Сейчас бы сервер с онлайном 3к был бы скучным и без пвп !!!

Сам себя макаешь малой андрюша

ладно закрываю форум очередного х100

гл

 

а говоришь, что не горишь ) специально зарегался на форуме чтобы посрать в данной темке ) не знаю что у вас там случилось, но ты какой то теперь обиженный на дихлофоса, хотя еще не так давно в мамбле сидел у него на коленках, удачи ))

з.ы. а за гвг, щас бы радоваться, что форум пак без софта упал от пака 8/9 софт ))) чет когда я предложил гвг на фрапс от всех мемберов, так все сразу отгасились

в таком случае, анималити 0:3 самурай, у нас 2:0 с ним по 30 сек. Получается дихло 1:0 анималити, математика че))00

А по факту все знают, что там произошло, кто такой самурай и етк

Изменено пользователем pwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казах дохуя о себе возомнил просто. думает на мне хайп себе поднять. попросил бы просто я бы его вывел в свет. а то до сих никто не знает дауна. 2 раза поиграл на говно астерке и мнит себя лоурейтером ору. из всех паков выгнали под жопу. осталось играть с заводчанами на астерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...