Перейти к публикации

Онлайн


GoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, GoM сказал:

Го перекличку,сколько нас будет)

Судить по форуму онлайн такое себе. На форуме сидит меньше 5% от всего онлайна и только часть от них что-то пишет. Так что затея так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Negzlo сказал:

Судить по форуму онлайн такое себе. На форуме сидит меньше 5% от всего онлайна и только часть от них что-то пишет. Так что затея так себе.

Мало форумных бойцов чета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GoM сказал:

Комьюнити уже не то что раньше

Да просто на форуме все бойцы нереальные. Типа ДозыНаркоза который спустя 2 часа со старта Бфрею убивает в соло :D поэтому на форуме и сидит мало. Так как большинство комьюнити l2 уже не школота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СынЦыганки сказал:

Да просто на форуме все бойцы нереальные. Типа ДозыНаркоза который спустя 2 часа со старта Бфрею убивает в соло :D поэтому на форуме и сидит мало. Так как большинство комьюнити l2 уже не школота 

Кстати, я уже очень давно не встречал школьников в ла2. Потому что «фу, что за графика. что за игра такая. а че прыгать нельзя? а летать?». Ну и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negzlo сказал:

Кстати, я уже очень давно не встречал школьников в ла2. Потому что «фу, что за графика. что за игра такая. а че прыгать нельзя? а летать?». Ну и так далее :)

Играл с парнем 15 лет в том году )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Negzlo сказал:

Кстати, я уже очень давно не встречал школьников в ла2. Потому что «фу, что за графика. что за игра такая. а че прыгать нельзя? а летать?». Ну и так далее :)

Мне 20 исполнится в этом году, играть я начал в 17, много знакомых которым по 16-20 лет и они играют в ла2 на тир1 уровне. И девочки тоже кста которым по 18-22 года , хз как и зачем они начали играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 1nf сказал:

Мне 20 исполнится в этом году, играть я начал в 17, много знакомых которым по 16-20 лет и они играют в ла2 на тир1 уровне. И девочки тоже кста которым по 18-22 года , хз как и зачем они начали играть.

девочки говоришь? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1nf сказал:

Мне 20 исполнится в этом году, играть я начал в 17, много знакомых которым по 16-20 лет и они играют в ла2 на тир1 уровне. И девочки тоже кста которым по 18-22 года , хз как и зачем они начали играть.

Никогда не думал, что в ла2 щас начинают играть, тем более на фришках) я когда начинал, вообще не знал, что существуют другие сервера, кроме оффа. 

Изменено пользователем Negzlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...