Перейти к публикации

Обнуление хиро банок


 Поделиться

Обнуление хиро банок при слиянии? Удаление Red Potion с сервера?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли обнуление хиро банок (которые хилят по 5к) при слиянии серверов?

  2. 2. Стоит ли удалить красные банки с сервера? (Red Potion)



Рекомендованные сообщения

Начну с того что видел много людей у которых знатно горела жопа с того факта что олды(те кто давно тут играют) имеют в инвентаре по 10+к квиков(я в том числе) хавают их в любом пвп, нужно это или нет, и они у них конечно же не скоро закончатся. Многие по этой же причине ушли с сервера, так как за неделю с хиро можно вывезти ну скажем 500 банок и все же нужно будет расставлять какие то приоритеты где их стоит пить а где нет.

Вот что я предлагаю, каждое слияние удалять у всех хиро банки (конкретно те что покупаются за олимп токены (красные за голду\пвп фрагменты либо не трогать либо вовсе удалить с сервера)

Обьясню почему я, тот у кого их до жопы, хочу чтоб их убрали: бесит когда даже в мини пвп 1х1 или 2х2 человек получает много дамага и убегает от меня чтоб откдшить банки, отхилиться и снова подойди драться. Когда такое происходит даже играть не хочется, лень бегать за ними бесконечно.

А если обнулять хиро банки при слиянии то по идее и намного меньше станут их юзать (в повседневном пвп надеюсь вовсе нет) и на олимп будут охотнее ходить чтоб взять такие важные поушны хотя бы для осад и ТВ где это может реально принести пользу.

Кстати при последнем слиянии потратил несколько миллионов оли токенов на дестракшн точки ибо мне еще больше квиков не нужно было)))  (полклана точнул и досихпор не закончились)

Изменено пользователем Anomal1ty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю эту идею, думаю что если при слиянии удалять их было бы на много интереснее. с двумя видами квиков все начинают отбегать и хватает по одной сожрать) вот тебе почти фул хп и восстановил 

 

Изменено пользователем Gambojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не ответят я говорил чтобы они в РБ поставили дроп более интереснее ответа так и не услышал и ты тоже не услышишь ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
29.03.2021 в 13:38, horeban2 сказал:

Ничего не ответят я говорил чтобы они в РБ поставили дроп более интереснее ответа так и не услышал и ты тоже не услышишь ответа 

После слияния х300 с х500 будет обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...