Перейти к публикации

[Завершено] Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@akkiКупи уже нормальную бл геодату, а не эту за 150 рублей с алиэкспресса или где ты ее там взял....

Это шок просто, все бегают через столбы\стены, докастов нет от слова совсем, про выходы из баф-комнат я вообще молчу.

Каждый серв я тебе об этом пишу, но ты заботишься лишь о том, как бы новую плюшку в донат шоп добавить, здорово.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2021 в 19:26, trexd сказал:

@akkiКупи уже нормальную бл геодату, а не эту за 150 рублей с алиэкспресса или где ты ее там взял....

Это шок просто, все бегают через столбы\стены, докастов нет от слова совсем, про выходы из баф-комнат я вообще молчу.

Каждый серв я тебе об этом пишу, но ты заботишься лишь о том, как бы новую плюшку в донат шоп добавить, здорово.

Зачем ты пишешь что-то админам? Ты думаешь они что-то сделают ? Шутка смешная :)) Они из ХФ сделали эссенс (Шарят типы походу за донат), куклы, симфонии, руны, пояса, браслеты. Боже админы, когда вы уже захлебнетесь этими донатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, G3ND4LF сказал:

 (Шарят типы походу за донат), куклы, симфонии, руны, пояса, браслеты. Боже админы, когда вы уже захлебнетесь этими донатами...

Все добывается игровым путем и имеет порезанные статы, это даже рядом не ессенс. И нужно понимать это пвп сервер, а не мидрейт, в котором контент на всех классических серверах заканчивается через пару дней и у игроков банально пропадаем смысл дальнейшей игры, на наших пвп серверах игроки играют более года без вайпов и на сервере идет активная олимпиаде и битвы за рб с замками. Нужно понимать все добавление производиться лишь ради поддержания интереса игроков к игре, чтоб банально было чем заняться, что пофармить, и за что походить на ивенты, рб, олимпиаду.

 

1 час назад, G3ND4LF сказал:

Ты думаешь они что-то сделают ? Шутка смешная

Нету сервера с идеальной геодатой, даже офф сервера страдают от рассинхронов (тут дело не только в геодате но и в геоджвижке и мувменте и сетевой части клиента-сервера), так что все пытаются сделать геодату максимально приятной для игры в меру своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
05.05.2021 в 12:26, trexd сказал:

то шок просто, все бегают через столбы\стены

Это рассинхроны (вы видите со своей стороны что игрок бьет вас через стену, а этот игрок со своей стороны на самом деле стоит перед вами), над ними постоянно работаем.

05.05.2021 в 12:26, trexd сказал:

докастов нет от слова совсем

Вы точно в этом уверены? с чем вы сравниваете?

05.05.2021 в 12:26, trexd сказал:

про выходы из баф-комнат я вообще молчу

Не совсем понял о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, G3ND4LF сказал:

Зачем ты пишешь что-то админам? Ты думаешь они что-то сделают ? Шутка смешная :)) Они из ХФ сделали эссенс (Шарят типы походу за донат), куклы, симфонии, руны, пояса, браслеты. Боже админы, когда вы уже захлебнетесь этими донатами...

Дружище смотри даю гайд как стартануть без вложений и мободроча , делаешь тха идешь встаешь в пвп зону, и пкашишь сундуки фармишь , с них пвп фрагменты + дестр точки + голда + сера + фейм за час я набивал +-100 боксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akki сказал:

Это рассинхроны (вы видите со своей стороны что игрок бьет вас через стену, а этот игрок со своей стороны на самом деле стоит перед вами), над ними постоянно работаем.

Вы точно в этом уверены? с чем вы сравниваете?

Не совсем понял о чем речь?

Это не рассинхроны, это дырки в гео, могу доказать. Мы с челом сидим в дискорде, он на оли, я смотрю бой. У него соперник блинкуется через стену и начинает его бить, на моем мониторе чел который начал бить стоит за стеной, и на его мониторе тоже. 

Про докасты, ни с чем не сравниваю, обьективно они тут очень коряво работают, даже если ты уже докастовал скилл, и чел успел забежать за угол то каст сбивается, на самом быстром нюке с атакспидом 1500...

Часто бывает такое, что ты встал в угол баф румы, набафался, хочешь выйти дать нюк, нажимаешь куда ты уже привык 12лет нажимать а у тебя перс стоит на месте и ничего не происходит, как будто там стенка которую нужно обойти, или еще часто бывает ты делаешь раш в кого-то кто стоит около баф румы и вы оба стоите потом 2 секунды в ахуенезе "ЦЕЛИ НЕ ВИДНО", и пока кто-то не пошевелится это не пройдет....

 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Дыр на оли точно нету, в том и дело что игрок который бьет через стену со своей стороны видит это так что он стоит прямо перед противником, а не за стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, akki сказал:

Дыр на оли точно нету, в том и дело что игрок который бьет через стену со своей стороны видит это так что он стоит прямо перед противником, а не за стеной.

когда будет список людей которые заняли топ10 и когда раздадут колы? уже старт скоро, а инфы никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 минуты назад, kolyathicc сказал:

когда будет список людей которые заняли топ10 и когда раздадут колы? уже старт скоро, а инфы никакой

первое сообщение прочитайте, там и все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

первое сообщение прочитайте, там и все написано

там написано список победителей будет после завершения ОБТ, ОБТ закончилось, списка нет, так и зачем я прочитал еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kolyathicc сказал:

там написано список победителей будет после завершения ОБТ, ОБТ закончилось, списка нет, так и зачем я прочитал еще раз?

Список будет в течение 24ч после открытия сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, akki сказал:

Все добывается игровым путем и имеет порезанные статы, это даже рядом не ессенс. И нужно понимать это пвп сервер, а не мидрейт, в котором контент на всех классических серверах заканчивается через пару дней и у игроков банально пропадаем смысл дальнейшей игры, на наших пвп серверах игроки играют более года без вайпов и на сервере идет активная олимпиаде и битвы за рб с замками. Нужно понимать все добавление производиться лишь ради поддержания интереса игроков к игре, чтоб банально было чем заняться, что пофармить, и за что походить на ивенты, рб, олимпиаду.

 

Нету сервера с идеальной геодатой, даже офф сервера страдают от рассинхронов (тут дело не только в геодате но и в геоджвижке и мувменте и сетевой части клиента-сервера), так что все пытаются сделать геодату максимально приятной для игры в меру своих возможностей.

Вот ты говоришь что всё добывается игровым путем, тогда скажи как игровым путем мне достать топ плащ королей?) Нафармить 2-3к донок и выкупить его у того кто задонатил?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, trexd сказал:

Вот ты говоришь что всё добывается игровым путем, тогда скажи как игровым путем мне достать топ плащ королей?) Нафармить 2-3к донок и выкупить его у того кто задонатил?)))) 

есть Хиро плащ которой намного лучше его, и не нужны никакие донки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, G3ND4LF сказал:

Зачем ты пишешь что-то админам? Ты думаешь они что-то сделают ? Шутка смешная :)) Они из ХФ сделали эссенс (Шарят типы походу за донат), куклы, симфонии, руны, пояса, браслеты. Боже админы, когда вы уже захлебнетесь этими донатами...

покупаешь одно ПА, через день у тебя фул бусты за колы 
хз о чем ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

есть Хиро плащ которой намного лучше его, и не нужны никакие донки.

туда уже руки нужны :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kolyathicc сказал:

когда будет список людей которые заняли топ10 и когда раздадут колы? уже старт скоро, а инфы никакой

Занял все места в топе в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...