Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор
26.05.2021 в 00:54, byDarkness сказал:

Есть Идея!

Может я пишу не сюда и т.п. Но почему бы вам не сделать слияние серверов, а не их закрытие полностью, +- народу больше будет. у меня всё пока-что=)

У нас нет вайпов, наши сервера работают с 2019 года, о каких закрытиях идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
25.05.2021 в 09:56, GeoloG сказал:

На буржуйских серверах  есть очень хороший ивент. Суть его в том что на  какой нибудь местности  содятся в 2  ряда   по 12-15 человек и по очереди выходят биться друг против друга  красные и синие -  деруться поочереди  выходят двое  кто выжил бьется со следующим и так пока не останется  только один игрок  с какой либо команды и  после каждого боя все скилы  откатываются и  регенится мана  называется он ----Korean style  очень  интересный ивент  да и попробывать себя в пвп  тем кто  все время гасится  по локациям  фармеры и просто соло игроки) да и к олимпу можно сказать не плохая подготовка) праввда  там с фул бафом но  можно  сделать  и на селфах типа олимпа. Сложно конечно  но  реально актуально и интересно!!!

Спасибо, подумаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
25.05.2021 в 10:55, dmgOMG сказал:

Как по мне х50, это фарм, споил и в то же время фан, как для соло игрока очень удобно, это рабочий поиск группы, для быстрого сбора на 7рб, босов, фарм и т.д., то что есть сундук ударившему боса и шанс его получить с мид пухой либо топ пухой, как по мне так это лишнее, все это можно добыть игровым путем, и это будет более интереснее, чем кто то удачей получит это так сказать на "халяву", чем меньше топ шмоток, тем дольше проживет серв)), можно рассмотреть вариант с максимальным кастом 2500, и скорость физ атаки 2000, вечером ток зайду на обт, по описанию серв не плохой, опять же для удобств, можно сделать продажу лоу мусора в один клик, если конечно этого нету), как вариант автоизучение скилов до 79 лвл, остальные книги с зака, фреи и т.д, ну и за донат, так и книги которые дропаются будут иметь себе цену, а не будут просто мусором, ну и на самом деле как показала практика и опыт, сервера где есть блес точки, не сбрасывающие предыдущий точь, к хорошему не приводит, намного интересней когда все на одинаковых условиях точат, ломают, стачивают, а не когда стартует новичек спустя месяц, а на серве пол серва красные, этим серв и отпугнет новых лиц, спустя несколько месяцев, пишите свое мнение, это лишь мои пожелания для комфортной игры и сервера не на один месяц😉

Вы хотите более хардкорный х50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть Идея!

Сделать донат менее эффективным, многие игроки уходят с проекта, потому что донатеры в 1 день выбивают эпик бижу с рулетки. И это очень  влияет на баланс. К примеру был тх MrBerg и его друг глад GromHolm на 2-3 день были уже мамбы +16 и фул эпик, так же и сет точеный. Обычные же игроки к этому времени одевают s84. Прошу пересмотреть весь донат шоп. 

Плюсы: онлайн будет дольше на серверах, а так же стабильный донат(В теченни того, как живет сервер)

Реализуйте пожалуйста мою идею.

ps куда выдаются бонусы за идеи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Идея!

Создать реферальные ссылки игрокам, тем самым онлайн через 2-3 дня не будет падать, ибо будут заходить новые игроки с какими-то бонусами.

Плюсы: На сервер будут заходить новые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2021 в 04:21, NETWORK сказал:

Есть Идея!

Создать реферальные ссылки игрокам, тем самым онлайн через 2-3 дня не будет падать, ибо будут заходить новые игроки с какими-то бонусами.

Плюсы: На сервер будут заходить новые люди

Ну как бы да и как бы и не согласен)Даже соло игроки могут спокойно делать по 200 голды в день и выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Ну как бы да и как бы и не согласен)Даже соло игроки могут спокойно делать по 200 голды в день и выше )

По твоему 200 голды на дестарионе много? Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NETWORK сказал:

По твоему 200 голды на дестарионе много? Ахахаха

Для меня в день и так норм) я за день писал братец) мой клан не силен ,точней КП на брата по 200 голды в день) уже БП или Овер одетый будет,а для соло игрок самое оно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sick сказал:

изи 500 голды в день можно делать

Так я не спорю, спойлеры в соло так и делаю по 500 голды! Для меня и 200 голды , с 21:00 до 3-4 часа ночи норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sick сказал:

изи 500 голды в день можно делать

Хоть кто то на форуме появился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея!

А ложно будет сделать ивент в котором ,две стороны ,одна сторона на защите крепости ,а другая на обороне , и будет он идти мину 5, -до10, не каждым нравится длинные ивенты , и можно за этот ивент добавить коины ,и особые вещи покупать, можно это все обдумать продумать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
21.06.2021 в 04:21, NETWORK сказал:

Есть Идея!

Создать реферальные ссылки игрокам, тем самым онлайн через 2-3 дня не будет падать, ибо будут заходить новые игроки с какими-то бонусами.

Плюсы: На сервер будут заходить новые люди

Уже думаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
26.06.2021 в 21:04, PhantomRanger сказал:

Есть идея!

А ложно будет сделать ивент в котором ,две стороны ,одна сторона на защите крепости ,а другая на обороне , и будет он идти мину 5, -до10, не каждым нравится длинные ивенты , и можно за этот ивент добавить коины ,и особые вещи покупать, можно это все обдумать продумать.:)

Нужно услышать больше мнений от других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...