Перейти к публикации

ПП


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, бустаните ПП обратно как был раньше, и дайте ему могучий манаберн в поле, дабы обходить МП банки, я бы с удовольствием им стартанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
05.05.2021 в 16:57, Человек сказал:

Добрый день, бустаните ПП обратно как был раньше, и дайте ему могучий манаберн в поле, дабы обходить МП банки, я бы с удовольствием им стартанул

А как было раньше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dest сказал:

А как было раньше?)

Был нюк как у овера, я бы только добавил еще могучий мана берн, чисто для пвп гасить банки мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
15.05.2021 в 19:16, Человек сказал:

Был нюк как у овера, я бы только добавил еще могучий мана берн, чисто для пвп гасить банки мп

У нас вроде не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dest сказал:

У нас вроде не было такого.

Был у вас скил пп вампирик как у овера, чисто для пвп, в то время как самонеры были с нюками, и это был интересный буст для оживления персонажа, я сам являюсь ярым фанатом пп, причем как в поле так и на Олимпе, но так как на пвп серверах все через одно место, вернуть данный скил было бы замечательно, но чисто мое мнение я бы дал ещё идентичный пвп Мана берн, и вот тогда класс станет очень даже актуальным, и внесет свой вклад в пвп, есть еще идеи, если интересно распишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
29.05.2021 в 22:18, Человек сказал:

Был у вас скил пп вампирик как у овера, чисто для пвп, в то время как самонеры были с нюками, и это был интересный буст для оживления персонажа, я сам являюсь ярым фанатом пп, причем как в поле так и на Олимпе, но так как на пвп серверах все через одно место, вернуть данный скил было бы замечательно, но чисто мое мнение я бы дал ещё идентичный пвп Мана берн, и вот тогда класс станет очень даже актуальным, и внесет свой вклад в пвп, есть еще идеи, если интересно распишу

Это было на пвп сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
34 минуты назад, Человек сказал:

А ваши сервера типа не ПВП?

х50 не совсем пвп сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dest сказал:

х50 не совсем пвп сервер)

Ну как бы рейт ничего не решает, есть баф альт б, есть банки мп, он не сильно отличается от того же х300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 18:42, Sherlock сказал:

В поле то ок, пусть будет. А на оли ППшка не станет имбой случайно?

Ну на Оли они и так имба ,на сколько я знаю, барды ,ПП ,ше ,ее, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PhantomRanger сказал:

Ну на Оли они и так имба ,на сколько я знаю, барды ,ПП ,ше ,ее, и т.д.

Барды я хз - самые слабые олимперы имхо. Никогда барду не проигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherlock сказал:

Барды я хз - самые слабые олимперы имхо. Никогда барду не проигрывал.

Ну я на Астериусе 1 раз был Хиро за СВС . Я не сильный на Оли, больше 9ткой или кланом, да и основа моя БП . Овер СВС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, PhantomRanger сказал:

Ну я на Астериусе 1 раз был Хиро за СВС . Я не сильный на Оли, больше 9ткой или кланом, да и основа моя БП . Овер СВС 

Ну так бардами либо в клас, либо в 3 на 3, либо тупо заливаться. В общаге нефиг ловить ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sherlock сказал:

Ну так бардами либо в клас, либо в 3 на 3, либо тупо заливаться. В общаге нефиг ловить ими.

Ну я взял 1 на 1 внеклассные, х7 это было давно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...