Перейти к публикации

что по фарм локам?


 Поделиться

эля с кариков  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. эля с кариков

    • +
      8
    • -
      17
    • я ватрушка
      8


Рекомендованные сообщения

Можно сделать ещё стандартную зону фринты,чтобы там пвпшились,а не как додики с города летали,так же и фрею,так будет куда интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите вы на х@й , подобный дроп делается для соло игроков, мне вот оно нах не надо все эти говнозамесы с нубасами, шаблонниками на эпиках и тд, если я хочу пвп я иду в пвп зону и тд, а постоянно искать пати и тд, нах надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я был бы против элегии в дропе кариков, но это х300 с уклоном в релакс, поэтому сюда многие идут именно потому что тут не нужно гемороиться со сбором пати, выкачки твинов и и.т.,а можно просто зайти и часик другой пофармить с кайфом лоа и при этом не отставать сильно в бусте. Так что я считаю если убрать элю то просто половина работяг перестанут играть через пару дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
07.05.2021 в 17:45, Hocus сказал:

Уберите дроп елегия с кариков а то это чистый бред

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 минут назад, grigosval сказал:

ребята а можете внести шмотки валакаса антараса есть такая возможность???

на сервере уже есть такие скины для оружия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2021 в 19:14, Nero сказал:

Интересно, стоит задуматься

Лучше на старте персонажа сразу давать, тут же старт с 20 лвла. На 20ом гремлины синие уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там  сразу при создании перса делайте его в элегии ( сарказм), бред, не должно быть легких путей, и так все достать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...