Перейти к публикации

оптимизация фпс для л2


MOKPA9KAT9
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите а то фпс просядает при тп и нубл рб например 50 максимум а если браузер открыт так вообще лаги, а больше 3 окно вообще беда , что заюзать подскажите image.png.d5cf551d7e6ec1c1ddc2010530a5a26e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С браузером могу помочь = в поисковике странном исчите "добавление оперативной памяти для браузера" или что то того. Ну и соответственно поковыряйтесь в настройках винды, выделив часть жесткого диска под оперативку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У блин, ну и калькульятор у тебя.... Бро, сейчас можно более менее норм комп за 20к собрать. И ла2 летать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2021 в 09:54, akki сказал:

Если лагает на нубл рб, то пишем в чат команду .cfg и делаем настройки как у меня на скрине:

O19bXUl.png

 

я тоже отключаю анимации иначе добежать до рб даже не получается порой - все в лагах:dq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Balenciaga сказал:

я тоже отключаю анимации иначе добежать до рб даже не получается порой - все в лагах:dq:

Комп поменять не пробовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock-2 сказал:

У блин, ну и калькульятор у тебя.... Бро, сейчас можно более менее норм комп за 20к собрать. И ла2 летать будет.

аахаххаха, 2гб оперативка и винда 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

У тебя? ты же бизнесмен криптовалютчик

У меня то есть) я уже закинул в лк и выбил все что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...