Перейти к публикации

Что за талисман бестолковый?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сундук за 600 Л-коинтов. При вскрытии выпал талисман Адена и 10 точек. Талик одел -- абсолютно ничего не даёт и на +2 разбился. Нах оно нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yural сказал:

Купил сундук за 600 Л-коинтов. При вскрытии выпал талисман Адена и 10 точек. Талик одел -- абсолютно ничего не даёт и на +2 разбился. Нах оно нада?

Купил Династия ствол, разбился на 4, получились кристалы, нах оно надо ? Сарказм надеюсь понятен, я к чему это, каждая точка дает бонус очевидно же, а чтоб его надеть, нужно иметь браслет для талисманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yural сказал:

Купил сундук за 600 Л-коинтов. При вскрытии выпал талисман Адена и 10 точек. Талик одел -- абсолютно ничего не даёт и на +2 разбился. Нах оно нада?

Нужно читать описание наверно перед тем как точить. Раз +5% это для тебя ничего ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я выше писал что одел его.Это как-бы подрозумевает наличие браслета.

Во вторых еслиб было 5% я б заметил по изменении характеристик при надевании.Этого не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описания на этот талик так и не нашёл. В общем не точёный талик ничего не даёт,нада точить.Люди в игре обьяснили.Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yural сказал:

Описания на этот талик так и не нашёл. В общем не точёный талик ничего не даёт,нада точить.Люди в игре обьяснили.Так и есть.

Обновитесь через Апдейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
03.06.2021 в 18:43, yural сказал:

Во первых я выше писал что одел его.Это как-бы подрозумевает наличие браслета.

Во вторых еслиб было 5% я б заметил по изменении характеристик при надевании.Этого не происходило.

Чтобы получить +5%, необходимо заточить на +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
04.06.2021 в 14:52, Daso сказал:

уберите нахрен его не убивайте сервер этим дерьмом

В игре всегда нужен новый контент, иначе не будет мотивации фармить и развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dest сказал:

Чтобы получить +5%, необходимо заточить на +10.

Я уже понял,спасибо.Сначала неясно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dest сказал:

В игре всегда нужен новый контент, иначе не будет мотивации фармить и развиваться.

вы делайте контент но не вмешивайтесь в олимп, оставьте его без всех добавлений, хватит того буста что уже есть с сетами 12 и щитами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2021 в 12:30, Daso сказал:

вы делайте контент но не вмешивайтесь в олимп, оставьте его без всех добавлений, хватит того буста что уже есть с сетами 12 и щитами 

от тебя будет тупо нытье или конкретные примеры где что то сломало баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Sick сказал:

от тебя будет тупо нытье или конкретные примеры где что то сломало баланс?

далбаеб, какое нытье, на олимпе я хочу быть заточен как все, а не фармить ебаной еешкой куклу за 12к л коинов на 30 дней. с дропом этой ебаной монеты 200 штук в час, зато донатерем уже бонус коины добавили со всем дерьмом и блес точками талисманов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Daso сказал:

далбаеб, какое нытье, на олимпе я хочу быть заточен как все, а не фармить ебаной еешкой куклу за 12к л коинов на 30 дней. с дропом этой ебаной монеты 200 штук в час, зато донатерем уже бонус коины добавили со всем дерьмом и блес точками талисманов. 

Дасооо ты опять ноешь ???!!! Все так же по серверам скитаешься как шл*ха??!!По еблу все так же получаешь и бежишь на форум плакаться ? А если адм не фиксит бежишь на новый сервер , ныть там на форуме 😂😂😂 Сколько серверов за полтора года сменил ? Шт 100-150? Чел ла2 не твоё , ты как получал по еблу и ныл полтора года назад , так и получаешь 🤣🤣🤣 Надо тебя снова сломать .Одним словом ноющая нищенка 😂😂😂 Играть не умеешь , так ещё и бабла завезти на колы не можешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...