Перейти к публикации

Oly blije k pts


1nf
 Поделиться

Куклы и талисманы нахуй?   

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Нахуй?

    • Нет я гей пусть стоят
    • Я натурал и хочу птс олимп


Рекомендованные сообщения

Только что, Человек сказал:

Я бы вообще их убрал так как накуй они не нужны по сути, не в поле не на оли

И где собственно вариант, я адекват и мне насрать на олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и другими словами раз ближе к птс, убери все бонусы с Олимпа, те же бусты тапкодавов и тд, зачем ограничиваться какими то таликами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и классы нужно вернуть к первоначальному виду, без реворка

и убрать патч который слишком много инфы показывает, которая тем же танкам всю жизнь портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Arc сказал:

тогда и классы нужно вернуть к первоначальному виду, без реворка

и убрать патч который слишком много инфы показывает, которая тем же танкам всю жизнь портит

Данный патч есть у всех , соглы насчет вернуть как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Arc сказал:

тогда и классы нужно вернуть к первоначальному виду, без реворка

и убрать патч который слишком много инфы показывает, которая тем же танкам всю жизнь портит

Уберут патч, будут юзать дедз, разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птс олимп это где 1 профа фармит?

сейчас все как раз таки заебись, разнообразие проф на оли, то что не хватает на остальных серверах тут это смогли сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
17 часов назад, Arc сказал:

и убрать патч который слишком много инфы показывает, которая тем же танкам всю жизнь портит

что именно мешает в патче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать я щас охуел, чекнул че на птсе хфе х7 где щас норм так народу играет, все же дрочат и молятся на бьенд

это блять работает на олимпе сука тут еще кто то ноет за плащи с 3% статами и куклы с таликами, шок блять эти плащи дают больше чем все куклы плащи и талики вместе взятые и чето там никто не ноет и играют и бигвар есть, короче блять нужно тупо поныть челикам и все я это уже понял

80337907_2.png.a2f57839f612cb68d4350be38c694300.png

658124680_.png.96c46412f8550982d89f48fb9c2b944b.png

742960425_.png.16983d87e73c4ca36b6a8b665d90b938.png

Изменено пользователем Sick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sick сказал:

ебать я щас охуел, чекнул че на птсе хфе х7 где щас норм так народу играет, все же дрочат и молятся на бьенд

это блять работает на олимпе сука тут еще кто то ноет за плащи с 3% статами и куклы с таликами, шок блять эти плащи дают больше чем все куклы плащи и талики вместе взятые и чето там никто не ноет и играют и бигвар есть, короче блять нужно тупо поныть челикам и все я это уже понял

80337907_2.png.a2f57839f612cb68d4350be38c694300.png

658124680_.png.96c46412f8550982d89f48fb9c2b944b.png

742960425_.png.16983d87e73c4ca36b6a8b665d90b938.png

bleat 4el kakoy je ti tupoy esli dumaesh 4to beyond pokazatel` ptsa, zaydi na rpg i posmotri 4to takoe pts , gde arba ne dayot 5.2k s skila kotoriy zato4en na 11 pvp powera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akki сказал:

что именно мешает в патче?

отображение действия скиллов по времени, отображение лвла зарядки на иконах, эта информация не должна быть доступна оппоненту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sick сказал:

птс олимп это где 1 профа фармит?

сейчас все как раз таки заебись, разнообразие проф на оли, то что не хватает на остальных серверах тут это смогли сделать

т.е ты думаешь что 1 профа это сумонеры / берсы / пал / мм / арба / сыр / любой бернер / дестр / тир ? я захожу на сервер поиграть на олимпе , мне впадлу бить мобов поэтому я просто скупаю все за голду , а потом мне попадается арба у которого 6-8 талисман адена , какие то куклы и он дает мне с 2ро профного скилла 11 повера 5.2к после дедшота 4.2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arc сказал:

отображение действия скиллов по времени, отображение лвла зарядки на иконах, эта информация не должна быть доступна оппоненту

есть патч дедза / сомика / флафстера / сакуры, в любом из них есть этот функцианал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

есть патч дедза / сомика / флафстера / сакуры, в любом из них есть этот функцианал

 чексумму интерфейсов проверить и не запустится клиент на этих патчах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arc сказал:

 чексумму интерфейсов проверить и не запустится клиент на этих патчах

если попросить сомик сделает своим на любом серве, у него ток на скруде не работало .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 1nf сказал:

bleat 4el kakoy je ti tupoy esli dumaesh 4to beyond pokazatel` ptsa, zaydi na rpg i posmotri 4to takoe pts , gde arba ne dayot 5.2k s skila kotoriy zato4en na 11 pvp powera.

почему тогда рпг мертв а бьенд живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sick сказал:

почему тогда рпг мертв а бьенд живет?

живут покупные кланы, и дохуя рекламы, я считаю что олимп должен быть адекватный пуха 8 сет 6. все, остальная хуйня пусть остаётся в пвп, мое мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2021 в 15:01, Sick сказал:

почему тогда рпг мертв а бьенд живет?

Бьенд жив? Он открылся месяц назад?  14 открытие рпг и почти все уйдут туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, 1nf сказал:

Бьенд жив? Он открылся месяц назад?  14 открытие рпг и почти все уйдут туда 

он и не был жив) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...