Перейти к публикации

Отзывчивый АДМИН


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, TAHOC сказал:

я хз достучаться к адину целый квест, динамит и пох 

Все норм он отвечает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PhantomRanger сказал:

Все норм он отвечает !

Только не тогда,когда дело касается обещанных им выплат за ТОП клан, он может 2 недели обещать , говорить что ща выплатит и не платит.
Сервер меньше живет , чем он отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yeah сказал:

Только не тогда,когда дело касается обещанных им выплат за ТОП клан, он может 2 недели обещать , говорить что ща выплатит и не платит.
Сервер меньше живет , чем он отвечает

Ну ты тогда сам попробуй,открой сервер и сделай так что бы и платил людям, и держал онлайн! А Админ тут и так делает каждый вечер мини эвенты от него. Ты попытайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PhantomRanger сказал:

Ну ты тогда сам попробуй,открой сервер и сделай так что бы и платил людям, и держал онлайн! А Админ тут и так делает каждый вечер мини эвенты от него. Ты попытайся! 

Зато не выплачивает голду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 18:49, Yeah сказал:

Только не тогда,когда дело касается обещанных им выплат за ТОП клан, он может 2 недели обещать , говорить что ща выплатит и не платит.
Сервер меньше живет , чем он отвечает

Здравствуйте,
Мы Вам уже отписали, что проверка на выполнение всех условий займет не маленький срок.
Мы стараемся отвечать как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13.07.2021 в 22:21, red сказал:

мне вы отвечаете уже 2ую неделю, тупо игнор

Куда именно вы обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dest сказал:

Куда именно вы обращались?

в техническую поддержку, в личку акки и неро, причем не один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как лично тебе отвечает тех поддержка , но когда я обращаюсь в тех поддержку ответ получаю в течении 1-2 часов , даже в ночное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Velks сказал:

Не знаю как лично тебе отвечает тех поддержка , но когда я обращаюсь в тех поддержку ответ получаю в течении 1-2 часов , даже в ночное время

+ тоже особо проблем не было никогда, хз 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что что, а тут админы в беде не оставят. Была недавно ситуация и сам обращался к ним за помощью. Все решили.

Играл раньше и на других серверах, так вот действительно встречаются безмозглые админы, но Дестарион это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на счет тест сервера, он всегда отключен ? Почему так, и когда он будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 19:16, Sherlock сказал:

Хз, что что, а тут админы в беде не оставят. Была недавно ситуация и сам обращался к ним за помощью. Все решили.

Играл раньше и на других серверах, так вот действительно встречаются безмозглые админы, но Дестарион это не тот случай.

Что с тест сервером ? Почему он отключен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Marinettt сказал:

Что с тест сервером ? Почему он отключен ?

Не знаю, но х100 открывается с минуты на минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...