Перейти к публикации

Lex


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хоть я и поиграл 40 -50минут , но впечатление остались ! Парни которые со мной играют им тоже все понравилось! Проект хороший, не такой как все, даже вид сосок и точек, другой) вообще скоро выходные буду задротить ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NETWORK сказал:

Так там и скиллы и баф по другому выглядит, на сколько я знаю - это с новых хроник

По поводу новых хрониках я хз, не играл там, мой предел это хф ) 

А так да все классно тут , только я не понимаю почему онлайна потом мало, что народу не нравится ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, PhantomRanger сказал:

По поводу новых хрониках я хз, не играл там, мой предел это хф ) 

А так да все классно тут , только я не понимаю почему онлайна потом мало, что народу не нравится ?(

Ну я думаю, то что щас лето и проект не популярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NETWORK сказал:

Ну я думаю, то что щас лето и проект не популярный

Проект хороший, я играл на нем очень давно,просто не активный был,мало где найдешь нормальные сборки и каждый вечер онлайн Админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Проект хороший, я играл на нем очень давно,просто не активный был,мало где найдешь нормальные сборки и каждый вечер онлайн Админов

Согласен с тем, что он хороший, сборка мне нравится, только надо привыкнуть к новому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, NETWORK сказал:

Согласен с тем, что он хороший, сборка мне нравится, только надо привыкнуть к новому)

Давно привык, я что заметил Админы каждый вайп все новое и новое делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PhantomRanger сказал:

Давно привык, я что заметил Админы каждый вайп все новое и новое делают!

Круто же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NETWORK сказал:

Круто же)

Это да ,просто надоели уже скрайды астериусы , все тоже самое, уныло ,даже не меняют графику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PhantomRanger сказал:

Это да ,просто надоели уже скрайды астериусы , все тоже самое, уныло ,даже не меняют графику 

Патч поставь) если графику хочешь сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NETWORK сказал:

Патч поставь) если графику хочешь сменить

Так дело не в этом, а в том что они не стараются для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PhantomRanger сказал:

Так дело не в этом, а в том что они не стараются для людей

Это классические сервера, спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PhantomRanger сказал:

Так дело не в этом, а в том что они не стараются для людей

не всем это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NETWORK сказал:

не всем это нравится

Ну короче у каждого свои тараканы , но я играл там и там, я видел поведения админов гмов , не лучшие , да онлайн есть на проектах , да не спорю , но каждый вайп все тоже самое, Астериус: рифт Зи,неделю точно( если ты соло игрок) скрайд то вообще помойка ещё та! Столько минусов что даже не перечислишь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PhantomRanger сказал:

Ну короче у каждого свои тараканы , но я играл там и там, я видел поведения админов гмов , не лучшие , да онлайн есть на проектах , да не спорю , но каждый вайп все тоже самое, Астериус: рифт Зи,неделю точно( если ты соло игрок) скрайд то вообще помойка ещё та! Столько минусов что даже не перечислишь ! 

Астериос это лоу рейт, и зи рифт не обязательно только там быть, есть много других локаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NETWORK сказал:

Астериос это лоу рейт, и зи рифт не обязательно только там быть, есть много других локаций

Ну для соло игрока рифт и Зи самое оно, да и вообще там ап кач в рифте и Зи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PhantomRanger сказал:

Ну для соло игрока рифт и Зи самое оно, да и вообще там ап кач в рифте и Зи

Есть много других локаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же скрайд это помойка с хорошей рекламой, зачем делать что то??? если народ будет хавать и это, вот когда дружно забьете болт на эту помойку, тогда там че то и поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Человек сказал:

Тот же скрайд это помойка с хорошей рекламой, зачем делать что то??? если народ будет хавать и это, вот когда дружно забьете болт на эту помойку, тогда там че то и поменяется

Делать надо ! Надо дальше топать , смысл сидеть на попе ровно? У скрайда реклама есть а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2021 в 23:57, Человек сказал:

Тот же скрайд это помойка с хорошей рекламой, зачем делать что то??? если народ будет хавать и это, вот когда дружно забьете болт на эту помойку, тогда там че то и поменяется

Есть логика в этих словах.

Однако на этом сервере меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
26.06.2021 в 01:08, PhantomRanger сказал:

Ну хоть я и поиграл 40 -50минут , но впечатление остались ! Парни которые со мной играют им тоже все понравилось! Проект хороший, не такой как все, даже вид сосок и точек, другой) вообще скоро выходные буду задротить ) 

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...