Перейти к публикации

СБ все еще обосанны?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ранее играл у вас на проекте и помню как негодовал по поводу заниженных СБ. 

Хотел спросить с ними сделали что-нибудь или они по прежнему стилят по 2 бафа? 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock сказал:

Здравствуйте, ранее играл у вас на проекте и помню как негодовал по поводу заниженных СБ. 

Хотел спросить с ними сделали что-нибудь или они по прежнему стилят по 2 бафа? 

Спасибо

Сб сильные тут, в поле видел и физ и маг сб, но они не стилили, а так они вообще хорошо убивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NETWORK сказал:

Сб сильные тут, в поле видел и физ и маг сб, но они не стилили, а так они вообще хорошо убивают 

Физ видал, кариков убивал , а так хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню на каком-то открытии полгода назад пвпшился с кансел магом))) Он с меня снимал по 4 бафа, я с него по 2а =)))))))))))))))) А админы говорили, что мол СБ зато мобильные так что соси хер. И хер я действительно сосал, так как играл за физ сб, у которого мобильности 0 =))))))))) Да... пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на этом сервере бущенный лукарь заебошит бущенного сб. Хочу посмотреть на того кто будет за СБку катать тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sherlock сказал:

Нет, на этом сервере бущенный лукарь заебошит бущенного сб. Хочу посмотреть на того кто будет за СБку катать тут))

Ну на каждом сервере свои приколы, напишу так, не тебе серверу пристраивается ,а ты к нему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PhantomRanger сказал:

Ну на каждом сервере свои приколы, напишу так, не тебе серверу пристраивается ,а ты к нему ))

хаха, норм сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я за СБ и не играю, так как помню прошлый печальный опыт))) Просто жаль, такую пофессию похоронили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чел на сб не вкурсе что у него как бы и скилы есть кроме как баф тырить, типичный даун скрайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2021 в 07:08, Sherlock сказал:

Здравствуйте, ранее играл у вас на проекте и помню как негодовал по поводу заниженных СБ. 

Хотел спросить с ними сделали что-нибудь или они по прежнему стилят по 2 бафа? 

Спасибо

Здравствуйте,
Все обновление в плане персонажей и сервера, Вы можете прочитать в описании, либо в Нашем дискорде в текстовом канале "patch-notes".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2021 в 22:20, Sick сказал:

АЫВАЫАЫВ Я ЖМУ СТИЛ ПАЧИМУ ПРАТИВНИК НЕ УМИРАТ

Что бы противник умер ,тебе надо 3 Клавы, и одновременно нажимать ,больше домага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2021 в 16:47, Sherlock сказал:

А почему за них никто не играет?

потому что админы их занизили в пвп на оли еще норм а вот в пвп они хуевые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, horeban2 сказал:

потому что админы их занизили в пвп на оли еще норм а вот в пвп они хуевые 

Твои слова да вон тем дегенератам в уши:

Цитата

Просто чел на сб не вкурсе что у него как бы и скилы есть кроме как баф тырить, типичный даун скрайда

Цитата

АЫВАЫАЫВ Я ЖМУ СТИЛ ПАЧИМУ ПРАТИВНИК НЕ УМИРАТ

Клоуны пздц...

 

Ну и админам тоже. Такой класс убили.... Ужас =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2021 в 19:13, Nero сказал:

Здравствуйте,
Все обновление в плане персонажей и сервера, Вы можете прочитать в описании, либо в Нашем дискорде в текстовом канале "patch-notes".

ТЫ ЛОХ! СВЧ ЛОХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...