Перейти к публикации

Вопрос админам


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, скажите как так получилось, что у светлого лукаря с луком, скорость атаки больше, чем у арбы с арбалетом?

Арбалет априори стреляет быстрее, но слабее - ведь так? Просто объясните пожалуйста почему у вас не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых сырок имеет много декса , во вторых его активка дает скорость атаки , в 3их тригер дает скорость атаки , в 4ых арбалет не стреляет быстрее а перезарежается т.е анимация атаки быстрее. а вообще надо играть за дестроера , слился и погнал ф1ф1ф1ф1ф1ф1ф1ф1
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как буд-то не знаю что сырки славятся быстрой стрельбой... Но арбы априори должны быстрее стрелять!

Но я нашел ответ на свой вопрос... На данном сервере предусмотрены дополнительные ветки буста, например руны, или талики, или агатионы и т.д.

То есть игрок у которого максимально возможная скорость атаки, уже не сможет ее поднять. А тот у кого по задумке разработчиков игры скорость не большая, здесь же может эту скорость развить.

Полагаю, например того же дестра можно нормально так тут забустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
19 часов назад, Sherlock сказал:

Но я нашел ответ на свой вопрос... На данном сервере предусмотрены дополнительные ветки буста, например руны, или талики, или агатионы и т.д.

То есть игрок у которого максимально возможная скорость атаки, уже не сможет ее поднять. А тот у кого по задумке разработчиков игры скорость не большая, здесь же может эту скорость развить.

В плане арчеров в целом все упираются в кап скорости атаки с саб хастом или шилкой. Но в обычном состоянии в поле у сыров все же есть преимущество из за сельфов как и на оли. На счет арб у них апнутый рт, ну и топ мобильность, так что не вижу проблем с этим классом.

Из магов мм так же упирается в скорость каста, но у нас кд основного нюка у мма меньше чем у сх сорка некра за счет этого в целом скорость атаки становится выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы меня забанили и тупо морозитесь уже 2ую неделю. дали бан якобы за рекламу других проэктов со словами "скрины прилагаются" и все - мут репорт - втф???? это нормальная позиция админов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
13.07.2021 в 22:23, red сказал:

почему вы меня забанили и тупо морозитесь уже 2ую неделю. дали бан якобы за рекламу других проэктов со словами "скрины прилагаются" и все - мут репорт - втф???? это нормальная позиция админов?

Вам уже давно ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...