Перейти к публикации

Lex


PhantomRanger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соберу Клан КП на х100. Клан Lex идёт на х100. 

Будет 4 КП в клане Lex. Соло игроки и КП приветствую всех. Пишите сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в дске или в мамбле так же разговариваешь ? "Мы клан Lex и мемберы паков клана Lex пойдем давать бой своим кланом Lex чтоб все знали что клан Lex умеет дратся ведь мы клан Lex"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 1nf сказал:

ты в дске или в мамбле так же разговариваешь ? "Мы клан Lex и мемберы паков клана Lex пойдем давать бой своим кланом Lex чтоб все знали что клан Lex умеет дратся ведь мы клан Lex"

vkontakte-internet-perepiska-vk-studenty

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 1nf сказал:

братан еще бы пару раз написало "Клан Lex" ну вообще было бы по кайфу.

 

Что б понятно было что это клан Lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 08:58, 1nf сказал:

Да да клан Lex, в котором 2 кп клана Lex.

Тебе не нравиться как  я написал ? или ты чисто набить смс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 08:58, 1nf сказал:

Да да клан Lex, в котором 2 кп клана Lex.

Такие как ты "Люди" не должны Высирать свое мнение ,ведь оно не кому не интересно! если захотел меня как этим задеть, то прости у тебя не получилось не чего! а если хочешь Попизд""ть то иди на другие форумы! там таких как ты валом ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Такие как ты "Люди" не должны Высирать свое мнение ,ведь оно не кому не интересно! если захотел меня как этим задеть, то прости у тебя не получилось не чего! а если хочешь Попизд""ть то иди на другие форумы! там таких как ты валом ! 

вот чувак ты ваще не прав,че ты чела с форума гонишь? не ты тут царь и бог ,не тебе решать писать людям или нет....

ишь ,лять,умные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные потому что есть чем, а то что он придрался к моей Теме, это вообще не понятно мне ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Тебе не нравиться как  я написал ? или ты чисто набить смс ?

 

41 минуту назад, PhantomRanger сказал:

Такие как ты "Люди" не должны Высирать свое мнение ,ведь оно не кому не интересно! если захотел меня как этим задеть, то прости у тебя не получилось не чего! а если хочешь Попизд""ть то иди на другие форумы! там таких как ты валом ! 

А ну да не кому не интересно жаль ток лайков на моих меседжах больше чем на всех твои сообщениях вместе взятых, далбаеб это мой форум я тут самый пиздатый а ты сьебался в страхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

 

А ну да не кому не интересно жаль ток лайков на моих меседжах больше чем на всех твои сообщениях вместе взятых, далбаеб это мой форум я тут самый пиздатый а ты сьебался в страхе.

Пиздатый ты у себя дома в квартире 2на2 сидишь в трусах и ждёшь 20к в месяц ! Мне тебя жаль, дай номер карты помогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PhantomRanger сказал:

Пиздатый ты у себя дома в квартире 2на2 сидишь в трусах и ждёшь 20к в месяц ! Мне тебя жаль, дай номер карты помогу 

Вхвххахвхвхха ок щас скину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, 1nf сказал:

+998979187047 qiwi

 

14 минут назад, BaJIepa сказал:

нихера се,че так можно было?

Можно конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 1nf сказал:

Невижу перевода или пиздабол ? 

Типичный дурачку с "или пиздабол ? " Ты таким ответом решил что возьмёшь меня типо на понты ?

Ребенок успокойся , я играю тут ради Соло клана , и ради таких высеров как ты, что бы дети выкидывали свои эмоции, так сказать помог твоей маме ,чтобы ты не орал на не, дай мне 100 рублей на па !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Типичный дурачку с "или пиздабол ? " Ты таким ответом решил что возьмёшь меня типо на понты ?

Ребенок успокойся , я играю тут ради Соло клана , и ради таких высеров как ты, что бы дети выкидывали свои эмоции, так сказать помог твоей маме ,чтобы ты не орал на не, дай мне 100 рублей на па !

Ммм хочешь расскажу кого я выебал куда и сколько раз, крипочек блять, как на заводе выдадут зп отпишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, PhantomRanger сказал:

Типичный дурачку с "или пиздабол ? " Ты таким ответом решил что возьмёшь меня типо на понты ?

Ребенок успокойся , я играю тут ради Соло клана , и ради таких высеров как ты, что бы дети выкидывали свои эмоции, так сказать помог твоей маме ,чтобы ты не орал на не, дай мне 100 рублей на па !

Рили думаешь что в л2 играют еще дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1nf сказал:

А ну да не кому не интересно жаль ток лайков на моих меседжах больше чем на всех твои сообщениях вместе взятых, далбаеб это мой форум я тут самый пиздатый а ты сьебался в страхе.

Ебааааааааааать))))))))))))))

Представил что ты это писал с серьзеными щами, бля как смешно стало)))))))))) Спасибо природе за таких как ты.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BaJIepa сказал:

Рили думаешь что в л2 играют еще дети?

Малолетки я бы сказал да. Только малолетки по развитию, а не по паспорту. Ну вот Инф например явный пример малолетки. Почитай что он пишет, взрослый адекватный человек никогда бы такого не накалякал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...