Перейти к публикации

Скорость Бега и Вообще ограничение


Velks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поднять ограничение скорости бега хотя бы до 300 , да и вообще поднять ограничение на скорость каста и атаки , так как с добавлением новых итемов таких как куклы и талисман Адена все уперлись в предел стат. У меня на сорке 250 скорости бега и 1999 каста с любой пухой. а для таких классов как Лучники например разогнать 250 скорости вообще не проблема, как может быть так что бы лучник не могу убежать от Мага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 21:12, Velks сказал:

Предлагаю поднять ограничение скорости бега хотя бы до 300 , да и вообще поднять ограничение на скорость каста и атаки , так как с добавлением новых итемов таких как куклы и талисман Адена все уперлись в предел стат. У меня на сорке 250 скорости бега и 1999 каста с любой пухой. а для таких классов как Лучники например разогнать 250 скорости вообще не проблема, как может быть так что бы лучник не могу убежать от Мага. 

Челобас умри уже от короновируса или как нибудь и не пиши сюда свои тупые мысли спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахвххахахвхахаха, ладно чел ты болен своим чсв, ебанный жизоид ты своей семье не нужен сидишь высераешь на форуме пытаясь понравится хоть кому-то, ебучий лоускилл ты позвал меня на оли пожрал говна, прислушайся совету человека который играет в эту игра в 10000000 раз лучше тебя, не пиши за олимп и не регайся туда ты лишь позоришь комьюнити олимеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1nf сказал:

Ахвххахахвхахаха, ладно чел ты болен своим чсв,

Это говорит бог этого форума?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sherlock сказал:

Это говорит бог этого форума?)))))))

ну в отличии от него у меня хотя бы есть чем все это пруфануть. а ты тоже хуесос бегаешь ищешь мои меседжи и квотишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ну в отличии от него у меня хотя бы есть чем все это пруфануть. а ты тоже хуесос бегаешь ищешь мои меседжи и квотишь )

Да всем плевать вообще)) Тоже мне достижение.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не ну ты рили все это с серьезными щами пишешь??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sherlock сказал:

Да всем плевать вообще)) Тоже мне достижение.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не ну ты рили все это с серьезными щами пишешь??))))

ну да плевать всем но ты бегаешь и квотишь каждый меседж ))00)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 1nf сказал:

ну да плевать всем но ты бегаешь и квотишь каждый меседж ))00)0)

Аъхахахаха, как и ты =DDDDDDDDDDD

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock сказал:

Аъхахахаха, как и ты =DDDDDDDDDDD

.

Я работаю в роли отвечающего так что хз о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1nf сказал:

Я работаю в роли отвечающего так что хз о чем ты.

Работать это хорошо. Труд сделал из обезьяны человека. Продолжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock сказал:

Работать это хорошо. Труд сделал из обезьяны человека. Продолжай!

Круто спасибо очень сильно иди нахуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17.07.2021 в 19:12, Velks сказал:

Предлагаю поднять ограничение скорости бега хотя бы до 300 , да и вообще поднять ограничение на скорость каста и атаки , так как с добавлением новых итемов таких как куклы и талисман Адена все уперлись в предел стат. У меня на сорке 250 скорости бега и 1999 каста с любой пухой. а для таких классов как Лучники например разогнать 250 скорости вообще не проблема, как может быть так что бы лучник не могу убежать от Мага. 

Если поднять лимиты, тогда будет большой дизбаланс, некоторые профы невозможно будет догнать в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...