Перейти к публикации

Думаю всем понравиться


Velks
 Поделиться

Что скажите?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Что скажите?

    • За
      17
    • Против
      2


Рекомендованные сообщения

Хотел бы предложить сделать возможным сдавать квест на точки который берется в Деревне охотников в 1 клик или хотя бы как то упростить данный процесс , так как на цикличных макросах люди выфармливают много квест итемов а сдавать их довольно проблемотично , например у меня на х300 уже больше 100к шариков и мне потребуется целый день что бы их протыкать.

Думаю все будут ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну идея не плохая. Не плохая ! Реализовать ,хз хз , можно попробовать, но опять же. 100к в один клик ,хз хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за!!! Все глаза уже сломаны за этим тыканьем шаров, издевательство над родом человеческим! А кстати мало того, что эти цифры мелкие как хз что, тык вот с определенного момента они бывают не нажимаются КАААРРРЛЛЛ, а ты уже 60к истыкал и у тебя глаз дергается. Нельзяяя таааккк нууу нельзяяяяяя, тот кто придумал это - враг человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да , хотя бы вместо знаков вопроса сделали ли бы огромные кнопки , в л2 уже одни пенсионеры , зрение не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Velks сказал:

Это да , хотя бы вместо знаков вопроса сделали ли бы огромные кнопки , в л2 уже одни пенсионеры , зрение не очень )

Мягко так в итоге подвел к тому, что в л2 остались ток старые обезьяны хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
23.07.2021 в 16:51, Sherlock сказал:

Админы не убрали это открывание карт?)

Какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 18:46, Dest сказал:

Какое?

шеф так что сделаете вопросики хотяб побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
01.08.2021 в 16:06, местныйдурачек сказал:

шеф так что сделаете вопросики хотяб побольше

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...